МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем тогда они ведут с нами диалог в чате когда мы не в сети? На мой вопрос оператор ответил спустя 5 часов что ему нужно немного времени чтобы разобраться в вопросе, потом написал что ему требуется больше времени и попросил меня подождать 5 минут, и здесь я неожиданно появился в сети с фразой "Что такое 5 минут в сравнении с 5 часами которыми я вас жду"
Я так пару раз роботу отвечал, потом принял как данность, что оператор - это получеловек-полумашина.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик


Док! Каков диагноз? Пациент при смерти?
Сначала вкладчики и клиенты, потом уже сам пациент. Если умирать он будет, то веселиться будет на все 1000%. Агонией зовётся
 
какие интересно, там контакт такой, только для кнопочных
Смартфоны практически все поддерживают горячую замену симок и не требуют перезагрузки, и есть адаптеры с контактами созданными специально для смартфонов, примеры здесь скидывали несколько раз
 
Прислали пром в смс 4000 от 10000. С возможностью использовать бонусы но без сроков.
 
Смартфоны практически все поддерживают горячую замену симок и не требуют перезагрузки, и есть адаптеры с контактами созданными специально для смартфонов, примеры здесь скидывали несколько раз
смарты списывают интернет подключение. симки надо блочить на интернет
 
С моей точки зрения не очень хороший симптом и отсутствие массовых промов и чехарда с с Сберспасибо, но больше всего настораживает за одни сутки прыгающая каша, иногда замечаю по избранному до 11 раз.
7/20, который всем рассылали, не в счёт?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в прошлый раз они работали весь следующий день кстати
Та же фигня. На следующий день работают часто.
 
  • Like
Реакции: nanoge
смарты списывают интернет подключение. симки надо блочить на интернет
Я уже везде отключил интернет, потому что у меня некоторые кнопочные тоже туда лезут
 
и еще такой вопросец. был заказ. доставка магазина. Они позвонили уточнить дату, я спросил могу ли самовывезти, сказали да приезжайте в магазин. Забрал сегодня... доставка указана на 7-10 ноября. Мегамаркет сам увидит что я уже получил, или нужно им сказать? чтобы быстрей кэш пришел
Вообще, СМ шлёт сообщение ММ, но как отреагирует ММ, одному грефу известно. Могут сразу, а могут через неделю. Я в таких случаях сразу открываю обращение в "что-то не так" с темой "неправильный статус заказа".
 
Кто-нибудь знает, как привязать карту в ЛК до первой покупки ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
В корзине лежит пк комплектуха для сборки, жду норм промики, а они присылают на одежду. По одежке там толком нечего брать, более менее обувной рандеву только.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
4/10 почти на все симки накидали

Проверял кто, на что работает?
 
Сегодня что, съезд нутрициологов и радиотерапевтов?
Куда я попала???
Вот что с людьми отсутствие промокодов делает!
И не говори, скууучно. Пойти в ветку Магнита что ли сходить, есть там сейчас что путёвое?
 
Собрали стильные идеи от российских брендов! Списывайте бонусы и используйте скидку 4 000 р. по промокоду ..... при заказе от 10 000 р. Промик личный в смс.
тоже самое, массово пошло 4/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.