МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В чате Мегамаркета операторы все равно видят это удаленное сообщение
Ну, не только это, а также Вас печатающих сообщение видят и как вы их кроете матом слышат. Уже играли в чате, в угадай, что сказал.
Но, об этом запрещено докладывать клиенту, так как нарушается закон!
 
С моей точки зрения не очень хороший симптом и отсутствие массовых промов и чехарда с с Сберспасибо, но больше всего настораживает за одни сутки прыгающая каша, иногда замечаю по избранному до 11 раз.
 
С моей точки зрения не очень хороший симптом и отсутствие массовых промов и чехарда с с Сберспасибо, но больше всего настораживает за одни сутки прыгающая каша, иногда замечаю по избранному до 11 раз.
Мне нравиться 200% каша, а как Вам? Побольше бы такой
 
Вчера оставил на сутки стаю своих питомцев-кнопочников в одиночестве, в результате профукал несколько 2/3 (действующих "только сегодня"), которых не получал уже хз сколько времени:eek:. Таскать с собой коробку с кнопочниками-это сильно, конечно...
У меня в прошлый раз они работали весь следующий день кстати
 
  • Like
Реакции: Котоптиц и Jefian
А кто-то использует вот такую мандулу, чтобы проверять симки мегафона в половинках карточек?
Стоит покупать?

Посмотреть вложение 689822
Не покупайте. Это говнище какое-то. Чтобы переставить симку, надо выключить телефон и потом включить. Что занимает столько же времени, как и обычное перетыкивание. Плюс к этому, если симка там встает неровно, то ее телефон не увидит. Вообще этот разъем для симок, которые не вытащены из пластмассовой штуки, в которой они были изначально.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Лучше бы прыгнула в 11 раз до 2200%
Согласен, закупил один раз, и живи на бонусы, пока Греф не отнимет. Но, если нам дают 200%, то где-то есть и 2200%. Отсюда и неправильная конкуренция между их работниками и нами. Нам надо абузить в 10 раз быстрей, чтоб их уровня добиться.
Они бонусную систему абузнули, а мы огребаем долговые минуса
 
  • Like
Реакции: Georg99 и voxter
Ну, не только это, а также Вас печатающих сообщение видят и как вы их кроете матом слышат. Уже играли в чате, в угадай, что сказал.
Но, об этом запрещено докладывать клиенту, так как нарушается закон!
А зачем тогда они ведут с нами диалог в чате когда мы не в сети? На мой вопрос оператор ответил спустя 5 часов что ему нужно немного времени чтобы разобраться в вопросе, потом написал что ему требуется больше времени и попросил меня подождать 5 минут, и здесь я неожиданно появился в сети с фразой "Что такое 5 минут в сравнении с 5 часами которыми я вас жду"
 
С моей точки зрения не очень хороший симптом и отсутствие массовых промов и чехарда с с Сберспасибо, но больше всего настораживает за одни сутки прыгающая каша, иногда замечаю по избранному до 11 раз.
Док! Каков диагноз? Пациент при смерти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.