МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моих кошек закончился сегодня корм, и им придётся голодать, в ожидании промокода 1000\2000
4 кошки у меня живут, и есть просят, помогите промокодом рабочим пожалуйста!
Вот так вот из-за слабости руководства Сбера в отношении своих работников. Мы, все те, которые у них в отделениях банка посылки получаем, скоро начнем с теми кого приручили и поселили дома драться из-за пакетика еды. Это абсурд!!! Наведите порядок в Сбере!!!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка


Коллеги, делал заказ в еаптека через ММ, на кассе, как обычно, хотел списать часть Спасибок, но то ли глухая, то ли тупая фармацевтша списала 99%, оплата прошла сразу без пина. В итоге минус несколько тысяч спасибо и отсутствие 15%+5% кэша от Еаптеки. Что можно сделать? На горячей линии Еаптеки сказали сразу, что бонусы можно не ждать.
"понять и простить"
 
У моих кошек закончился сегодня корм, и им придётся голодать, в ожидании промокода 1000\2000
4 кошки у меня живут, и есть просят, помогите промокодом рабочим пожалуйста!
На улицу выпусти, там найдут что пожрать
 
Это не научная статья. У тебя низкий интеллект, твоя задача это молча исполнять приказы умных людей.
Я знаю, что эту страну не победить, каждый день подобное наблюдаю. Почитай выше ссыль, авось хоть что то дойдëт, если в гугле забанили
 
Киньте в меня пожалуйста промиком MPMG, не нахожу рабочие :oops:
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Коллеги, делал заказ в еаптека через ММ, на кассе, как обычно, хотел списать часть Спасибок, но то ли глухая, то ли тупая фармацевтша списала 99%, оплата прошла сразу без пина. В итоге минус несколько тысяч спасибо и отсутствие 15%+5% кэша от Еаптеки. Что можно сделать? На горячей линии Еаптеки сказали сразу, что бонусы можно не ждать.
За Ваш счёт себе что-то ускорительное купила? Возможно уже всё съела, целые сутки же прошли
Возврат оформите, по идее за отмену покупки можно вернуть, так как не согласны с условием списания, а в поддержке Вам и не такого наговорят
 
И главное, чем больше симок, тем больше с ними возни. Со 100 света белого уже не вижу и с работы уволилась
Я с 10 уже всю квартиру хламом забил, а что со 100 делать ума не приложу (если рефок не будет)
 
А вроде была отдельная тема по аптекам? Где найти? Тыкните, пожалуйста. Ищу, как выгоднее заказать под кэш Альфы 30%.
 
А вроде была отдельная тема по аптекам? Где найти? Тыкните, пожалуйста. Ищу, как выгоднее заказать под кэш Альфы 30%.
Так выгоднее всего на мм и заказывать с промокодом, а оплачивать альфой.
 
  • Like
Реакции: BOV
  • Haha
Реакции: alexkvll
Я знаю, что эту страну не победить, каждый день подобное наблюдаю. Почитай выше ссыль, авось хоть что то дойдëт, если в гугле забанили
да там вывод статьи - "Заканчивая размышление о значении синтетических препаратов, хочется отметить, что главная причина отрицательного влияния синтетических витаминов на здоровье человека, заключается в их неправильном приеме"
так что сложно верить всему и вышенаписанному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.