МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот так вот из-за слабости руководства Сбера в отношении своих работников. Мы, все те, которые у них в отделениях банка посылки получаем, скоро начнем с теми кого приручили и поселили дома драться из-за пакетика еды. Это абсурд!!! Наведите порядок в Сбере!!!
Коллеги, делал заказ в еаптека через ММ, на кассе, как обычно, хотел списать часть Спасибок, но то ли глухая, то ли тупая фармацевтша списала 99%, оплата прошла сразу без пина. В итоге минус несколько тысяч спасибо и отсутствие 15%+5% кэша от Еаптеки. Что можно сделать? На горячей линии Еаптеки сказали сразу, что бонусы можно не ждать.
Скажите, а при оплате Спасибо под 99%, именно на кассе Кеш не начисляют? Тот что через 2 недели, в результате заказа?
 
да там вывод статьи - "Заканчивая размышление о значении синтетических препаратов, хочется отметить, что главная причина отрицательного влияния синтетических витаминов на здоровье человека, заключается в их неправильном приеме"
так что сложно верить всему и вышенаписанному
Дык и с палëными бадами и метаноловым сидром тоже самое, чтобы убиться, нужно хорошо постараться
 
За Ваш счёт себе что-то ускорительное купила? Возможно уже всё съела, целые сутки же прошли
Возврат оформите, по идее за отмену покупки можно вернуть, так как не согласны с условием списания, а в поддержке Вам и не такого наговорят
Что курим? Согласно пункту 2.17. Порядка отпуска лекарственных средств, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2005 года № 785 в редакции от 22.04.2014 года (далее Порядок), приобретенные гражданами лекарственные препараты надлежащего качества не подлежат возврату или обмену
 
в Сберлоге чат не работает?
 
подозрительно...давненько козу не видать...
чё не видать-то, я сплю иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В точку.Я своих 3 не рискнул бы голодными держать)
у меня все кормом забито, все антресоли и ниши под кроватями, доводить когда им есть нечего, это вообще ппц
 
Любители шоппинга через сберлог, подскажите, по маршруту Нск - Мск сколько идет посылка? взял сигналку и антену к ней на безальтернативной основе, 11 дней прошло, посылки так и не трекнулись нигде. Сберлогистика как черная дыра, ~70% посылок потеряно за весь год(
 
Народ, какие хоть способы используете, когда много спасибок накопилось, но надо их обналичить, 1 к 1 в рублях?
 
Пришел пром на одежду 6/15 без срока действия, маска prem, нет информации сколько действует?
 
Наконец нашел время. Нашел акки проверять. На первом же. Было 2516 с с конца октября. Вчера пришла лишняя +1000 и потом откорректировали -1000 по истории. Но по факту стало у меня в итоге 1516с. Т.е. сняли 2000с. Позвонил в поддержку, сказали это массовый инцидент, отказали в создании обращения. Что типо это массовый сбой и всем всё исправят в течение нескольких дней.
 
Скажите, а при оплате Спасибо под 99%, именно на кассе Кеш не начисляют? Тот что через 2 недели, в результате заказа?
Чтоб кэш был бонусами, то для этого надо рублями платить. А бонусы копить надо, как все их копили, пока не наступило 03.10 число
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наконец нашел время. Нашел акки проверять. На первом же. Было 2516 с с конца октября. Вчера пришла лишняя +1000 и потом откорректировали -1000 по истории. Но по факту стало у меня в итоге 1516с. Т.е. сняли 2000с. Позвонил в поддержку, сказали это массовый инцидент, отказали в создании обращения. Что типо это массовый сбой и всем всё исправят в течение нескольких дней.
Да-да-да Сбербанк всем всё возвращает, с 1990ххх годофф. Коллективное обращение на Банки ру поможет. По факту действий его работников у Сбербанка лицензию отзовут, за мошеннические действия с бонусными счетами клиентов. Ведь у некоторых счета стали и -1000 и -2000 показывать, а это значит что человек должник или банк признал этого клиента мошенником и списал своё вознаграждение уведя баланс бонусов в минус
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что эту страну не победить, каждый день подобное наблюдаю. Почитай выше ссыль, авось хоть что то дойдëт, если в гугле забанили
ну первое, что вы скинули, это действительно не статья, больше на критический обзор похоже
по поводу рака и антиоксидантов не новость https://www.cancer.gov/about-cancer/causes-prevention/risk/diet/antioxidants-fact-sheet
любой здравомыслящий человек не будет жрать БАДы просто потому, что так карты таро у бабы Зины сказали, а обратится к специалисту, который и решит нуждается ли он в их приёме
 
Не забудьте шапочку из фольги надеть.
Излучение телефона действительно влияет на человека, не смертельно конечно, больше всего достается нервной системе, а десяток включенных телефонов усиливает это действие:
"Мобильное устройство вырабатывает опасное излучение, которое поглощается сетчаткой глаза, головным мозгом, структурами слухового, вестибулярного и зрительного аппаратов. Поэтому негативному влиянию подвержены как эти органы, так и нервные окончания. Ухудшение зрения, памяти и психоэмоциональной устойчивости.
От излучения страдает нервная и иммунная системы, а как следствие потеря памяти, снижение внимания, головные боли, невнимательность и капризность."
 
У меня стали просит мой ориг номер телефона. Я сказал что не дам. Сказали тогда давай паспорт, я сказал НЕ Дам. Мне сказали, что тогда не отдадут мне мои три посылки на разные другие ФИО. Я сказал ю, что конечно же отдадите и мне молча отдали. ....не ну если бы была молодая и красивая, я бы дал телефон... Но тут тетка вредная и толстая была
Ну по факту для получения только код нужен?
 
Наконец нашел время. Нашел акки проверять. На первом же. Было 2516 с с конца октября. Вчера пришла лишняя +1000 и потом откорректировали -1000 по истории. Но по факту стало у меня в итоге 1516с. Т.е. сняли 2000с. Позвонил в поддержку, сказали это массовый инцидент, отказали в создании обращения. Что типо это массовый сбой и всем всё исправят в течение нескольких дней.
Через чат сделали обращения на 2-х аккаунтах
 
Чтоб кэш был бонусами, то для этого надо рублями платить. А бонусы копить надо, как все их копили, пока не наступило 03.10 число
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да-да-да Сбербанк всем всё возвращает, с 1990ххх годофф
Суть то глюка понятна. По истории ММ есть +1000 и потом -1000. А если зайти в личный кабинет Сберспасибо. То там только -1000. Видать плюсовая тыща ещё не прописалась или уже не пропищется
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.