МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ,может кто поделится промокодом за д.р. 800/2500.Буду очень признателен.
 


По пламени что ли), да просто проще покупать алкоголь в магазинах -там есть система Эгоист-проверка)...а в ларьках и тп нет такой проверки
ахаха , нес цука по запаху
 
А чё винлаб ушел с мм?
Отпуск начинается надо бы затариться 😁
 
Какие еще есть варианты вывода спасибок sber ID с забаненного акка ММ, кроме СМ? С промокодами, естественно. Мож еще чего там появилось интересного у Грефа, не хочется просто сливать в винлаб, там ценники уж очень загнули да и покупать особо нечего
 
Наконец нашел время. Нашел акки проверять. На первом же. Было 2516 с с конца октября. Вчера пришла лишняя +1000 и потом откорректировали -1000 по истории. Но по факту стало у меня в итоге 1516с. Т.е. сняли 2000с. Позвонил в поддержку, сказали это массовый инцидент, отказали в создании обращения. Что типо это массовый сбой и всем всё исправят в течение нескольких дней.
долби их дальше
 
в сбол кинули 1/5 не первый, так себе маркетинг :confused:
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Что за дела? Создаю заказ из супермаркета, висит в статусе Создан до тех пор, пока сам не отменю... Что это?
 
Какие еще есть варианты вывода спасибок sber ID с забаненного акка ММ, кроме СМ? С промокодами, естественно. Мож еще чего там появилось интересного у Грефа, не хочется просто сливать в винлаб, там ценники уж очень загнули да и покупать особо нечего
Ждать акции промики в сбермаркет холодильник (электроника )там купить технику продать , недавно был промо 20% на технику .
 
Суть то глюка понятна. По истории ММ есть +1000 и потом -1000. А если зайти в личный кабинет Сберспасибо. То там только -1000. Видать плюсовая тыща ещё не прописалась или уже не пропищется
Если бы одной датой начисление сделали. а следующей датой списание, то да, баланс бы был правильно обработан. Но спецЫаУтисты Сбера сделали всё так как надо им!! В одну дату решили всё прогнать. Конечно они знали, что всё система сразу обработать не сможет. Но, у них очень много денег, поэтому мозх не нужен чтобы думать о клиентах, так как деньги клиентов по факту уже не у клиентов, а в банке.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну по факту для получения только код нужен?
Номер отправления и код из смс. На всё остальное отвечайте отказом ссылась на публичную оферту
2023-11-04_181217.png
.
 
  • Like
Реакции: Scottys и tatiana962
Если бы одной датой начисление сделали. а следующей датой списание, то да, баланс бы был правильно обработан. Но спецЫаУтисты Сбера сделали всё так как надо им!! В одну дату решили всё прогнать. Конечно они знали, что всё система сразу обработать не сможет. Но, у них очень много денег, поэтому мозх не нужен чтобы думать о клиентах, так как деньги клиентов по факту уже не у клиентов, а в банке.
Ну а как они могли не в одну дату? Если лишнее начислили всем и спохватились. Стопорнули всё и стали списывать, чтоб народ не успел потратить. Только+1000 не у всех успела передаться на баланс Спасибов с истории ММ, а вот минусовая 1000 списалась уже по полной
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сделал заказ с бонусами, отменил, деньги вернулись бонусы нет,
и в приложении сберспасибо, тоже отминусились и не вернулись.
Обычно в течении двух часов возврат, тут прошло три.
Чёт мутят они и с друзьями и с давно накопленными бонусами.
 
От излучения страдает нервная и иммунная системы, а как следствие потеря памяти, снижение внимания, головные боли, невнимательность и капризность."
Вооот, я думаю, что ж это капризничаю последнее время, а это мои четыре телефона изучают мне из ящика за спиной 🤔
 
Кто подскажет как делается промик на ДР 800/2500
 
Надо сидеть ждать оператора? Или можно написать и всё? А то в чате сидеть много часов нет возможности
У меня в фоне на ПК был открыт. Второго пропустил, он закрыл диалог. Написал еще раз и сразу подключился новый оператор
 
Вооот, я думаю, что ж это капризничаю последнее время, а это мои четыре телефона изучают мне из ящика за спиной 🤔
в карманы все положите для надежности, будет вам независимая экспертиза :am: расскажете потом.. может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.