МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ? серьезно мастер сидр литр и все человека нет.
Дык стату посмотри, кто откинул копытца - только те, кто за раз выпивали по 2 литра, ессно подростки с недовесом. пдк то никто ж не отменял
 


Не знаю писали ли тут, но напишу на всякий. Баллы за рефки до сих пор приходят. Только что на несколько аккаунтов упало. И скорее всего те рефки, которые были использованы вчера дадут также 1к через 14 дней
Рефки включили?
 
Откуда данные о том, что витамины не работают?
Любые научные статьи, нейче, вестник современной медицины, любые на выбор, полно мед форумов с профильными темами, гуглится несложно. Уже давно, года с 2008 пишут. Просто есть бизнес, а есть объективные знания. Ясно, что они не сходятся, бизнесу надо продавать и много продавать,
 
Дык стату посмотри, кто откинул копытца - только те, кто за раз выпивали по 2 литра, ессно подростки с недовесом. пдк то никто ж не отменял
Метилового спирта достаточно грамм 20-50 чтобы умереть и не важно кому, или ослепнуть, что тоже не очень
По запаху не поймешь что это метиловый ,он как этиловый
 
Любые научные статьи, нейче, вестник современной медицины, любые на выбор, полно мед форумов с профильными темами, гуглится несложно. Уже давно, года с 2008 пишут. Просто есть бизнес, а есть объективные знания. Ясно, что они не сходятся, бизнесу надо продавать и много продавать,
Давай ссылку на научную статью или иди опохмелись лучше.
 
В ММ своеобразно стали работать отмены в суперах/продукты пром+бонусы. Отменен был один товар на 10 руб. есть возврат 1 руб. но остальные товары увеличились в сумме на 15 руб. То есть товар один отменили а итоговая сумма увеличилась)) В этом весь ММ

P.S. Весовых товаров не было. Чуть разобравшись оказалось: Сборщик не нашёв один товар заменил его аналогичным или перепутал просто т.к. у меня стояло УБИРАТЬ. В итоге когда они считали на кассе мне залепили в отмену и тот товар который не положили и тот которым заменили, тот заменённый не убрали, оставили но в итоге его сумму по полной цене раскидали на другие товары. В общем пустяк но просто забавно как работает их система. Скорее всего трюк с отменами всё, в прошлом. Ну и ладно я никогда не пользовался отменами а эти отменьщики наоборот работают против нас всех т.к. выжигают поляну почём зря..
Да, видимо конец теме, мне тоже так сделали. Проблема в том, что теперь отзывы на такие товары не напишешь, так как они официально отменены (зачеркнуты), но в пакет их положили.
 
  • Like
Реакции: sergions77
В приложении Сбера, баннер появился на главной с промиком 1/5 ))не вижу

Нет, за бугром в свободном доступе лекарств нет, а чтобы не ходить за рецептами на витамины и пиидумали бады.
смотря где, в Турции той же полно любых лекарств без рецепта, брал даже антибиотики и ничего не показывал, а вот в Германии без рецепта и от насморка спрей не купить))
 
Евген, хватит на 2х стульях сидеть, иди рефки проверяй)

Screenshot_20231104_152401_Telegram.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя разочарую - никакие синтетические витамины не работают как надо, кроме если группы риска с повышенными нагрузками, типа алкоголик, спортсмен, шахтер. Только шанс онколонии увеличивают.
Работает хорошая еда, здоровый сон и умеренные физ нагрузки, типа прогулки по 2 часа в день
В Норильск скатайся) там даже капусту безвкусную продают(
 
  • Haha
Реакции: EVGN666 и Дива
Любые научные статьи, нейче, вестник современной медицины, любые на выбор, полно мед форумов с профильными темами, гуглится несложно. Уже давно, года с 2008 пишут. Просто есть бизнес, а есть объективные знания. Ясно, что они не сходятся, бизнесу надо продавать и много продавать,
как я считаю, то наоборот, бизнесы пожрулек и разгульной жизни вливают миллиарды чтобы потребление и закрытие базовых потребностей было модно и казалось полезным, всякое эко и прочее. А что считать тру полезным питанием это разнообразные белки жиры и углеводы в нужных пропорциях и калорийности, никаких фруктов и прочего у чего есть сладкое, а различные добавки, я не про настойки пихты и прочее бесполезные "натуральное" а нормальные витамины для полноценной работы организма. Тут уже на лицо когнитивное искажение, что природное и естественное, значит лучше, хотя в реальности совсем не так.
 
Метилового спирта достаточно грамм 20-50 чтобы умереть и не важно кому, или ослепнуть, что тоже не очень
По запаху не поймешь что это метиловый ,он как этиловый
Все лд50 на килограмм тела считаются, плюс, благодаря нацикам, для человека точно не известно, это с крыс пересчет - 1-2 миллилитра чистого метанола на килограмм тела обычно смертельно. - вики. И это олсо 50% смертность,
 
  • Like
Реакции: trader1
Сегодня приходили какие-то промики по СМС?
 
Народ, скиньте любой промо рабочий 1к от 2к, для новорега, спасибо.
 
как я считаю, то наоборот, бизнесы пожрулек и разгульной жизни вливают миллиарды чтобы потребление и закрытие базовых потребностей было модно и казалось полезным, всякое эко и прочее. А что считать тру полезным питанием это разнообразные белки жиры и углеводы в нужных пропорциях и калорийности, никаких фруктов и прочего у чего есть сладкое, а различные добавки, я не про настойки пихты и прочее бесполезные "натуральное" а нормальные витамины для полноценной работы организма. Тут уже на лицо когнитивное искажение, что природное и естественное, значит лучше, хотя в реальности совсем не так.
Так зачем выдумывать, когда можно просто прочитать. У реферируемых журналов есть рецензенты, которые палят достоверность опытов и прочие результаты), просто так принято, что все проверяется и опыты в контролируемых условиях можно повторить/проверить. Это все же не Малахов со всевозможными неучами блогеррами, )))
 
Подскажите, пожалуйста, промо с маской chzf действуют только на указанную в смс категорию, или имеет смысл поискать исключения?
 
Нет, за бугром в свободном доступе лекарств нет, а чтобы не ходить за рецептами на витамины и пиидумали бады.
Может ты не мне писал, но я не писал причины почему
"пиидумали бады"
Но если мне, то по твоей же логике в РФ бады, как категория товаров вообще не нужна, потому что у нас изи купить витамины в аптеке, даже что то посильнее можно прикупить
Но сложность в другом, чтобы зарегистрировать лекарственное средство, нужно очень много денег, очень времени и очень исследований.
Но зачем это все, если можно взять копеечное вещество, зарегистрировать БАД и продавать с накруткой в 1000 процентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.