МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня большой праздник - день народного флудинства!
Всем любителям про БАДы - бакбу взад
images (100).jpeg
 
Греф, верни отнятое твоими работниками у населения. Верните бонусы и рефералки для друга и промокоды 1500/1550!
С 03.11.2023 фирма "Здравствуйте, это Сбербанк" спёрли Сбербонусы, отняли рефки у моих друзей и промокоды. Да, когда же порядок в этом Сбербанке будет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
так там же ни слова нет о том, что витамины не работают
автор даже пишет "Синтетические витамины следует воспринимать как медикаменты"
 
  • Like
Реакции: gopher
У моих кошек закончился сегодня корм, и им придётся голодать, в ожидании промокода 1000\2000
4 кошки у меня живут, и есть просят, помогите промокодом рабочим пожалуйста!
 
на первый есть что то лучше чем 1-2?

Метилового спирта достаточно грамм 20-50 чтобы умереть и не важно кому, или ослепнуть, что тоже не очень
По запаху не поймешь что это метиловый ,он как этиловый
ахахаха, поэтому носи зажигалку и проверяй)
 
  • Like
Реакции: trader1
Вот такой промо.... Нах он мне?
IMG_20231104_171025.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, промо с маской chzf действуют только на указанную в смс категорию, или имеет смысл поискать исключения?
Только категория, мне приходили на уход и красоту
 
ахахаха, поэтому носи зажигалку и проверяй)
По пламени что ли), да просто проще покупать алкоголь в магазинах -там есть система Эгоист-проверка)...а в ларьках и тп нет такой проверки
 
Это не научная статья. У тебя низкий интеллект, твоя задача это молча исполнять приказы умных людей.
 
Вы чего правда, опять 30 страниц , с вчера с 22.00? Ужос наХ. Зовите экзорциста JD ??!
нахер Ваш ММ, я взял так литр подарочный с лафитником водки Ортодокс. Хорошая! И ещё, за то что я указал на гавно, в ВинЛабе, мне прилило 100 бонусов.
 
Коллеги, делал заказ в еаптека через ММ, на кассе, как обычно, хотел списать часть Спасибок, но то ли глухая, то ли тупая фармацевтша списала 99%, оплата прошла сразу без пина. В итоге минус несколько тысяч спасибо и отсутствие 15%+5% кэша от Еаптеки. Что можно сделать? На горячей линии Еаптеки сказали сразу, что бонусы можно не ждать.
 
У моих кошек закончился сегодня корм, и им придётся голодать, в ожидании промокода 1000\2000
4 кошки у меня живут, и есть просят, помогите промокодом рабочим пожалуйста!
У меня кошка размером с корову, корма 1/2 пачки, но я не прошу промокод.:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, делал заказ в еаптека через ММ, на кассе, как обычно, хотел списать часть Спасибок, но то ли глухая, то ли тупая фармацевтша списала 99%, оплата прошла сразу без пина. В итоге минус несколько тысяч спасибо и отсутствие 15%+5% кэша от Еаптеки. Что можно сделать? На горячей линии Еаптеки сказали сразу, что бонусы можно не ждать.
Ничего уже не сделать.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dobr66, Дива и Atsu
так там же ни слова нет о том, что витамины не работают
автор даже пишет "Синтетические витамины следует воспринимать как медикаменты"
Они не работают так, как тебе бы хотелось, и помогают раку доканать бесценный организм. я хоть кандидат и не медицинских наук, но поиском то пользоваться никто не запрещает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.