МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


выходные, а вчера короткий день был. всё сломали и по тапкам дали :derpneutral:
мне вчера косарь начислили и списали (без корректировки в истории!), сегодня снова начислили утром. Вот как понять за друга это или нет...
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Надеюсь,в минуса нас не загонят потом ...
Уже загоняют в минуса даже тех, кто вчера ничего не делал. Из-за древней проблемы, когда в истории ММ начисление есть, а до системы СберСпасибо они не добрались. В итоге после "корректировки" баланс может становиться меньше, чем был до этого сбоя.
 
4 дня товар весит на статусе на подтверждении, это нормально?
 
Почитайте последнюю страницу темы и будет вам ответ

они говорят, что повторную смс уже высылали, а третья у них не высылается(
у меня так с деловыми линиями было, в итоге решили поменять получателя и получение по паспорту сделать
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Toxic_official
Подскажите, какой промокод сейчас есть на 1000/2000?
 
Если бонусы в начислениях висят уже неделю, а на балансе их нет, то это бан?
 
что то химичат везде,в сболе спецпредложения пропали(((задрали с этими обновами
 
здарова всем! Пытаюсь применить пром друга 1/2 , пишет - что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже? Что это может значить
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK
  • Like
Реакции: Barlakoff и zavod16
Вот на эти действия и нет времени как раз. Если больше будет симок, половину уже отключат за отсутствие платных действий, т.к. руки не доходят это проверить. Чем больше симок и чем больше заказов - тем больше косяков в целом.

Сегодня не смогла в боксберри получить посылку. Переставила симки и забыла, взяла с собой не тот телефон, на который они должны были выслать код. В итоге и звонок пропущен, и код в смс, больше смс выслать не могут. Всё, заказ уедет обратно. И продукты, сегодня привезли 2 заказа, забыла что у меня 3-й еще на вечер и ушла из дома... Больше часа продукты валялись на лестнице, хорошо хоть соседи не разворовали.
Ну ты прям забывашка :rolleyes: Все записи конечно же нужно вести (блокнот/таблица и тд)
 
Добрый день, покупка от 20.000, есть у кого промик? буду Благодарен
 
здарова всем! Пытаюсь применить пром друга 1/2 , пишет - что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже? Что это может значить
Смутные времена пришли! Ходят слухи, что царь Греф умер!
 
мне вчера косарь начислили и списали (без корректировки в истории!), сегодня снова начислили утром. Вот как понять за друга это или нет...
у меня вчера на одном акке лишнего списали.
в истории ММ: начисление 1000р, и потом корректировка на -1000р.
А по балансу если смотреть, то после их корректировки я ушла в -1000р.
Открыла отдельно сайт сберспасибо. смотрю историю. а там просто -1000р. без прихода перед этим. вот и не хватает поэтому.
супер не хочется писать в поддержку... но видимо придется

У кого вчера сняли лишнего, после их "корректировок" вы не проверяли историю начислений через сайт сберспасибо? что там у вас показывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здарова всем! Пытаюсь применить пром друга 1/2 , пишет - что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже? Что это может значить
вырубили их.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Barlakoff
Написал в чат, о том что списали больше бонусов вчера чем начислили ошибочно (баланс минус 1000 по сравнению с позавчера) Маринка написала что видит несоответствие и сделала обращение. Посмотрим что решат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вчера на одном акке лишнего списали.
в истории ММ: начисление 1000р, и потом корректировка на 1000р.
А по балансу если смотреть, то после их корректировки я ушла в -1000р.
Открыла отдельно сайт сберспасибо. смотрю историю. а там просто -1000р. без прихода перед этим. вот и не хватает поэтому.
супер не хочется писать в поддержку... но видимо придется

У кого вчера сняли лишнего, после их "корректировок" вы не проверяли историю начислений через сайт сберспасибо? что там у вас показывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вырубили их.
-1000 только показывает
 
  • Like
Реакции: Jedi и Atsu
Здесь нужна @Koza
Она ведущий эксперт в абузе Озона))
У меня тоже уже не получается за 1 рубль сим добавить по прежним позициям
Вроде, Коза же давала общую ссылку на акцию, где были все товары, к которым в довесок можно было оформить сим за рупь. Надеюсь, там просто список порезали, а не совсем акцию отменили.
Так по ссылке из акции и заказать пытался. Там сама подборка так и зовется, получи сим за руль, но фокус не удался. Поход масштабы бедствия даже для озона оказались слишком заметные))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.