МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудаки из мегамаркета, если вы читаете эту тему (или передайте своим калекам) — почините возвраты наконец.
3-4 дня прошло, возвращённые товары всё ещё в статусе "Требуется отнести в пункт", ни бонусов, ни денег.
Поддержке вашей
Посмотреть вложение 689671

UPD: и заказы из ВВ...🤦‍♂️
У меня так статус на получен не менялся. Соответственно не шел отчет 14 дней. Обращение создавал и ничего не менялось. Написал отзыв на банки ру и сразу поменялся

П.С не знаю на что они рассчитывают, но если промиков одновременно с кэшем не будет все эторухнет
 


промик "меганоябрь" закончился?
 
ну, что? никто заклинание не произнесет?
@Jedi на тебя уповаю!
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Atsu
Ебанько из сбера опять что-то накрутили. Часть их сервисов не доступны через DNS Google и CloudFire. А я думаю, чего-это у меня https://spasibosberbank.ru/ с днс провайдера открывается, а с днс гугла нет...
 
Так по ссылке из акции и заказать пытался. Там сама подборка так и зовется, получи сим за руль, но фокус не удался. Поход масштабы бедствия даже для озона оказались слишком заметные))
Озон не вывез козьи аппетиты! :wink:
 
Наконец то пришли все бонусы за реф. промики. Мало того, мне почему то Греф на одном аккаунте шестую тысячу за реф. промик начислил. Я надеюсь, завтра там не будет минус 6. Но печаль настигла меня... Где промо 1/2, 2/4, 3/6? Глухо на всех акках. Жмоты. Ждут, видимо, пока бонусы потрачу.
 
Вчера сделал заказ списал 6к бонусов, заказ весит подтвержденый а бонусы на месте, у кого такое было? Если еще оформить зз на эти бонусы отменят всё?
У меня такая же хрень. Не советую трогать не списанные бонусы. Дождись, когда привезут заказ и если бонусы останутся на счету, дождись начисления кэша, трать вместе с бонусами и аннулируй от греха подальше аккаунт.
 
потратил спасибки а в бонусах -1000 пришло хотя снимать нечего,но есть товар с которого придет 2400 баллов,вопрос 2400 придут или снимут и 1400 будет?)

похоже промиков новых скоро не ждать,может 09.11 что то выкатят
 
Может кто написать, как делать 1000/2000 на первый заказ по сбер id? Скину на чай
 
Сбербанк уведомления шлёт, что в честь др дарит повышенный кеш на мегамаркете 20%, а если за товар уже 49%, +20 будет, кто нибудь в курсе?)))
 
У меня у одного пропало меню при создании заказа из супермаркетов, где можно выбрать чтоб не звонили?
 
Да не, я чекнул ещё, я сам лох в итоге, там ещё есть за два месяца 3-4 левых списания в пределах двух тысяч. Хорошо хоть на карте больше этих двух тысяч не держу, а то чайка овуляха не детское питание своей личинке бы покупала, а айфон себе
Сначала не понял о чем речь, подумал девушку свою так называешь)) удивился немного
 
Наверное, это новый вид кредита😔. Надеюсь, проценты не как в Быстроденьги(
Акки левые. Спасибки все списаны. Кто вовремя оформил не имеет, кроме плюсов, ничего.
 
Вот на эти действия и нет времени как раз. Если больше будет симок, половину уже отключат за отсутствие платных действий, т.к. руки не доходят это проверить. Чем больше симок и чем больше заказов - тем больше косяков в целом.

Сегодня не смогла в боксберри получить посылку. Переставила симки и забыла, взяла с собой не тот телефон, на который они должны были выслать код. В итоге и звонок пропущен, и код в смс, больше смс выслать не могут. Всё, заказ уедет обратно. И продукты, сегодня привезли 2 заказа, забыла что у меня 3-й еще на вечер и ушла из дома... Больше часа продукты валялись на лестнице, хорошо хоть соседи не разворовали.
В Боксберри через ГЛ можно запросить код ещё раз, я один раз 3 раза звонил на ГЛ и мне даже выслали код на посылку которая не доехала до пункта выдачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.