МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


История баллов в веб-версии у всех нормально отображается?
У меня баллы общие показывает, а историю нет . Пусто. Как будто пытается что-то загрузить, но ничего.
Пару дней как так стало. Когда очередные дизайнерские решения добавляли.
 
есть ща какие-то промики на заказ 90к?
 
Что вы все так всполошились,первый раз что ли такое у мудомаркета!Особенно в пятницу ,перед выходными.За ними всегда косяки были.После праздников исправят(но это не точно) :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sen15
Вчера 3 заказа сделал, списав лишние 6е тыщи с акков. Сколько нашёл на 30акках с друзьями. Всё отправили уже ночью.
 
Вчера ничего не начисляли, но 1000 бонусов успешно списали:D
 
Все ещё у них глючит. На одном акке было 0. Якобы вчера прислали 2000 и списали тысячу. Но на балансе 0. В истории Сберспасибо же плюс 1000 и минус 1000, то есть я их и не увидел. Но там было больше чем 5 за друзей, и списал их давно, так что пох. На другие даже заходить раньше середины следующей недели смысла нет думаю, будь что будет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вчера 3 заказа сделал, списав лишние 6е тыщи с акков. Сколько нашёл на 30акках с друзьями. Всё отправили уже ночью.
Наверное, это новый вид кредита😔. Надеюсь, проценты не как в Быстроденьги(
 
Меня интересуют только деньги (еще симки и промокоды)
Ты очень крута!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого вчера сняли лишнего, после их "корректировок" вы не проверяли историю начислений через сайт сберспасибо? что там у вас показывает?
Проверила несколько - есть один такой же. Забила, никуда писать не буду. Устала, хочу в выходные отдохнуть)))
 
Чудаки из мегамаркета, если вы читаете эту тему (или передайте своим калекам) — почините возвраты наконец.
3-4 дня прошло, возвращённые товары всё ещё в статусе "Требуется отнести в пункт", ни бонусов, ни денег.
Поддержке вашей
1699084578278.png


UPD: и заказы из ВВ...🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
Вчера сделал заказ списал 6к бонусов, заказ весит подтвержденый а бонусы на месте, у кого такое было? Если еще оформить зз на эти бонусы отменят всё?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.