МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого-нибудь промо на др 800/2500 лишний?
 


ММ это худшее что есть
Screenshot_20231103-122638_VSCO.jpg
 
Первый раз понадобился реф.код чужой - в теме рефок подавляющее большинство промов использованы)) товарищи, проявите уважение, проверяйте свои рефки!
Большинство проверяют, просто в силу сложившегося дефицита рефки разбирают за считанные минуты. Нужно понять и простить.
 
  • Like
Реакции: lila88 и Alisa_
Составили обращение, ждите мол, как всегда...
Таже ерунда. Пойди получи бонусы ещё, сначала заказ не переходил в статус получен и отчет не начинался, теперь эта ерунда
 
Подскажите! Наверное уже было, но я столкнулся первый раз.
Регистрирую новый сбер ид на новую симку (Теле2),
После ввода кода подтверждения из смс, просит перейти в пуш уведомление, что это за фигань?
Ты у нее не первый
ключевое наверное в последней фразе - карты не привязывать!
Выше писал, Тинек списывает даже если раньше платил, без привязки
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
есть уже приходится за троих, рожа скоро лопнет. С этой точки зрения, да, плохо... Да и холодильник уже давно не вывозит. Ну ничего, скоро зима, балкон спасёт.
Заведите семью и такой проблемы не будет
 
Большинство проверяют, просто в силу сложившегося дефицита рефки разбирают за считанные минуты. Нужно понять и простить.
Я прежде чем написать, покараулила новые посты и прям моментально проверила))) куча недействующих. Рабочие нашла на несколько страниц назад.
 
  • Like
Реакции: voxter
на сентябрьский акк 1/2к прилетел
 
Данный магазин хороший?(КОТОФОТО)
Гиперссылки нет на все товары продавца, в интернете так себе репутация о нём.
1699004944738.png
 
Я прежде чем написать, покараулила новые посты и прям моментально проверила))) куча недействующих. Рабочие нашла на несколько страниц назад.
Их похоже скоро вообще не будет. Я вчера 8 штук утром разместил и их к обеду всё потратили.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Так а причем тут обнуление+промо,если я написал только про обнуление, чтобы у вас появились сберспасибо, а не желтые бонусы
Думаете при бане задают вопрос «с какой целью обнулялись?»😏
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu и Helen-Mig
А за что могут забанить симку?(
сама не поняла, где согрешила. регала на себя. возможно продавец недобросовестный, хотя брала в ЯМе у самого МТС. возможно превысила количество, но я в этом месяце только 10 сим регнула. это больше, чем 3, но не 100 же, блин. @Koza , у тебя какой рекорд по количеству зареганных сим МТС в одном месяце на одного человека?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alisa_
Кто-нибудь менял номер телефона в аккаунте мм? Как долго они это делают, после того, как зарегестрировали обращение?
 
Думаете при бане задают вопрос «с какой целью обнулялись?»😏
К стати обнулённый акк если на нем в дальнейшем не применять промо на первый заказ любой, может прожить без бана достаточно долго.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.