МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


К стати обнулённый акк если на нем в дальнейшем не применять промо на первый заказ любой, может прожить без бана достаточно долго.
А если вообще никогда на нем не делать заказы, то еще дольше)))
 
сама не поняла, где согрешила. регала на себя. возможно продавец недобросовестный, хотя брала в ЯМе у самого МТС. возможно превысила количество, но я в этом месяце только 10 сим регнула. это больше, чем 3, но не 100 же, блин. @Koza , у тебя какой рекорд по количеству зареганных сим МТС в одном месяце на одного человека?
Козу уже расстреляли.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Дива
Ребят, у вас на Лайм Сторе какой кэшбэк? У меня показывает 1 процент (бана нет), у знакомого 50
 
мегамаркет это самый отстойный сервис по заказам из супермаркетов - всегда глюки , нет в наличии , через 5 сек есть в наличии , просто не реально собрать корзину и оплатить. ММ это худшее что есть
Мы это знаем и этому радуемся, чем дольше он будет оставаться таким, тем лучше нам
 
  • Like
Реакции: stas spb и fixbt
пятничное утро началось не с кофе и даже не со звонка будильника, а с сообщения МТС о блокировке нескольких моих сим, приобретенных в Яме за 30 рублей, в связи с нарушением п. 1.3 🥲
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или я первопроходец?👀
судя по поиску - второй вариант🫠🫣
Жестко, не звонила им?
 
В сбере иконка мегамаркет не открывается.опять мутят что-то.
 
А зачем они нужны? Вы самокатских 1/2 не нафармили? Да даже купить 1/2 в ботах выгоднее будет, чем юзать эти, оскорбительные)
А зачем последнее слово вставлять?
как говорится ,кто как хочет,так и ######)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такая ситуация, сделала покупку шкафа под промик 7/20, продавец ИП отменяет заказ, сделал запрос на восстановление промика, повторила со второго акка с другим промиком, продавец опять отменил.
Продавец (ИП) неизвестный, в интернете о нем данных никаких нет, только на ММ.
Шкаф очень нужен, других аналогичных на ММ нет, на других сайтах он на 15-20% дороже, нужно купить у этого продавца на ММ.
Что-то можно сделать?
Как купить после восстановления промика?
Поделись этим продавцом)

Покупал у одного хрена кой че, висел заказ в ожидании отправки недели 2..потом отмена и пропажа продавца..спустя недели 2 появляется, закзаываю... отмена через час, смотрю эти позиции есть у клона этого продавца, заказал там.. через несколько дней отмена и пропажа всех этих клонов... вот хз, штука нужная, цена не завышена и есть только у этого гомосека и его клонов( хз нах эти гады так делают
 
  • Like
Реакции: Justozon и Helen-Mig
Ребят, у вас на Лайм Сторе какой кэшбэк? У меня показывает 1 процент (бана нет), у знакомого 50
5% с праймом, может на каких-то товарах и есть больше - но на основной массе 5
 
  • Like
Реакции: Foorg и Andy-56
Отзывы от 27 числа попали в немилость только у меня? От 26 числа и уже ноябрьские начисляют, а это как будто в черную дыру попали.
 
Жестко, не звонила им?
еще нет, собираюсь после обеда позвонить, ну и после работки наведаться в салон, если по телефону не решат вопрос. пока собираю базу данных и опыт других в похожих ситуациях. а то вдруг обращусь по паре забаненных, а они меня и с ними пошлют, и паровозиком остальные отблокают)))
 
еще нет, собираюсь после обеда позвонить, ну и после работки наведаться в салон, если по телефону не решат вопрос. пока собираю базу данных и опыт других в похожих ситуациях. а то вдруг обращусь по паре забаненных, а они меня и с ними пошлют, и паровозиком остальные отблокают)))
А в чате сначала узнать? Может, норм ответят? Там иногда адекватные операторы)
 
Ребят, у вас на Лайм Сторе какой кэшбэк? У меня показывает 1 процент (бана нет), у знакомого 50
2%. Несколько дней назад были десятки. На другие магазины есть кэш около 50%. Т.е. многие кэш-скидки работают персонально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.