МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая ситуация, сделала покупку шкафа под промик 7/20, продавец ИП отменяет заказ, сделал запрос на восстановление промика, повторила со второго акка с другим промиком, продавец опять отменил.
Продавец (ИП) неизвестный, в интернете о нем данных никаких нет, только на ММ.
Шкаф очень нужен, других аналогичных на ММ нет, на других сайтах он на 15-20% дороже, нужно купить у этого продавца на ММ.
Что-то можно сделать?
Как купить после восстановления промика?
Это продавцу не нравятся заказы с промокодами, ламинат также заказывал, два заказа-две отмены. Заказал без промокода-прошло. Но с продавцом не связывался, попробуй, может и сработает.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


Короче я решил так же сделать, потому что беглый обзор тарифов показал, что у меня выбора подневного нет. Ну решил с суппортом на эту тему после подключения поговорить. В итоге вернуть отказались и обрисовали это как то, что теперь, если хочешь на "переходи на 0", то так и задумано, что эта сотка должна быть потеряна на симках с авторегой, и вроде больше не будет симок с авторегой, где будет выбор тарифа без ап.
я точно так-же в итоге делала. на рублевой симке с озона было 400 на счету, в итоге 100р за активацию и 100р за тариф умные вещи сняли. еще 3. за первый день платной опции на тарифе "переходи на ноль" и на счету остается 197р и тариф без абонентской платы.
но тут пара человек и в другом месте уверяли, что выбить из них 100р все равно можно, если быть упертым. но мне было лень)
и о мифическом тарифе где оплата по дням, но тоже не нашла. пока это единственный рабочий вариант активации таких симок для меня
 
пообщаться напрямую с продавцом. мне помогало в 2 из 2 подобных ситуаций
в инфе об продавце есть мыло. а через гугл мож и тел получится найти по данным прода


зачем вы пишите об этом в теме? и он вам тут щас ещё под личными хайдами раздавать начнет. ага? ахуенно. пишите ему в лс сразу
Лично у меня не получается первой написать в лс, ошибка «упс..» Поэтому в теме написала, уж простите 🤷‍♀️
 
Это продавцу не нравятся заказы с промокодами
Что им может не нравится? Разве ММ не выплачивает продавцам полностью стоимость товара? Или принудительно заставляют продавать по своим итоговым ценам с промо и без?
 
Вчерашние 3/10к промо что то не ворк, хотя было написано что действуют сегодня и завтра
 
Господа, а кто нибудь разбирался в ограничениях начисления 200000 спасибок в месяц, как правильно считается -
1 - заказ октябрьский - спасибки попадают в октябрьское ограничение даже если начислены в ноябре?
2 - заказ октябрьский - но спасибки начисляют в ноябре и соответственно попадают в ноябрьское ограничение?
В их описании вроде как принят 1 вариант, но может кто интересовался у ТП или был уже опыт?
 
По партнерским 1000/2000 из суперов нормально заказывается сейчас? У меня со вчерашнего дня отмены :(
 
А заказов на акке много?
4 вроде, пока что не могу на этот аккаунт зайти, дома с компа смотреть нужно.

Вчера на этот же аккаунт 3/10 вроде как был, его не использовал.
 
  • Like
Реакции: Дива
Ни у кого 3000\10000 не заработал еще?
 
Что им может не нравится? Разве ММ не выплачивает продавцам полностью стоимость товара? Или принудительно заставляют продавать по своим итоговым ценам с промо и без?
Ну, кухня там темная, в чате продавцов в телеге некоторое время назад буча была, что им выплаты от ММ задерживают, потом вроде разрулили, не смотрел. И что не нравится Пользе. ру, что она бонусы не принимает? По теории всем все выплачивают, а по факту имеем то, что имеем.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Кстати, если кто не в курсе. Серьезный сбой у сберлогистики. Массово не доставляются смс с кодами получения. Это мне подтвердили на ГЛ.
Возможно, это не единственный сбой в ММ и СЛ
 
в одну секунду на два номера 500/1500 на красоту упало... Мдем...
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Кстати, если кто не в курсе. Серьезный сбой у сберлогистики. Массово не доставляются смс с кодами получения. Это мне подтвердили на ГЛ.
Возможно, это не единственный сбой в ММ и СЛ
Весь мегамаркет один большой сбой к этому пора привыкнуть
 
В мегафоне получил на двух людей вчера по 20 симкарт с минимальным тарифом, если кому интересно. Дают и больше.
 
Кто может поделиться настройкой куки для j2,а то сохраненные образы не загружаются
 
Кстати, если кто не в курсе. Серьезный сбой у сберлогистики. Массово не доставляются смс с кодами получения. Это мне подтвердили на ГЛ.
Возможно, это не единственный сбой в ММ и СЛ
подтверждаю, со вчерашнего дня смс не приходят и не вызываются. откладывала беседу со сберлогой на вечер, но, видимо, звонить бесполезно?:no:

настигла меня кара за насмешки над пожилым человеком. МТС часть симок перебанила, Сберлога динамит с получением заказов. невесёлая какая-то пятница получается :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.