МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне максим
В мегафоне получил на двух людей вчера по 20 симкарт с минимальным тарифом, если кому интересно. Дают и больше.
мне максимум 25 карт оформляли за один раз
 


подтверждаю, со вчерашнего дня смс не приходят и не вызываются. откладывала беседу со сберлогой на вечер, но, видимо, звонить бесполезно?:no:
я позвонил. сказали: "Ждите"
у меня там колодки тормозные. Диски тормозные уже получил, колодки должны были вчера доставить. Заранее записался в сервис. Теперь в пролете. Падлы)))
Позавчера получил смс, что диски ждут в отделении сбера. Пошел такой налегке, пешком. Думаю, нафик машину брать-потом не припаркуюсь нигде. 500 метров пройдусь) Капец. Диски килограмм 20 весят. Я и забыл, что такие тяжелые))) Чуть пупок не развязался, пока дотащил домой))) Сумки нет, в руках неудобно...
 
Подскажите где найти/купить нейросетку типа чатгпт? А то смотрю отзывы на мм все нейросеткой написаны, самому лень думать
 
Вчерашние 3/10к промо что то не ворк, хотя было написано что действуют сегодня и завтра
отмены по ним со вчера, на новые заказы вообще не применяются
По партнерским 1000/2000 из суперов нормально заказывается сейчас? У меня со вчерашнего дня отмены :(
видимо опять какой-то херовый сбой и видимо по всем промо (
 
  • Like
Реакции: stas spb
Подскажите где найти/купить нейросетку типа чатгпт? А то смотрю отзывы на мм все нейросеткой написаны, самому лень думать

Запросы делаю такие: "напиши отзыв 150 символов о покупке Оперативная память"
Отзыв получается не очень информативным) зато всегда дают по 70 бонусов
 
Тебе уже ответили раннее, что обнуление+ промо дорога к бану пл. И многих тут за это забанили и куча каши канула в лету
Так а причем тут обнуление+промо,если я написал только про обнуление, чтобы у вас появились сберспасибо, а не желтые бонусы
Неужели люди перестают читать ,что им пишут, а не только то что хотят видеть и слышать)
Если вас банят за использование промо - это ваша вина,значит вы это абузите, никогда просто так никого и нигде не блокируют
 
Ребят , поделись , пожалуйста, промокодом с игры . буду признателен
 
2\4 маской rrn... пошли на аккаунт с покупкой конца октября
 
Первый раз понадобился реф.код чужой - в теме рефок подавляющее большинство промов использованы)) товарищи, проявите уважение, проверяйте свои рефки!
 
подтверждаю, со вчерашнего дня смс не приходят и не вызываются. откладывала беседу со сберлогой на вечер, но, видимо, звонить бесполезно?:no:

настигла меня кара за насмешки над пожилым человеком. МТС часть симок перебанила, Сберлога динамит с получением заказов. невесёлая какая-то пятница получается :recourse:
у меня тоже банили,правда одну симку. помог звонок в поддержку и там сверяли данные паспорта и тд.
В итоге разблокировали
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.