МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на еще один октябрьский прислали 3000/6000 c 4 заказами
 
  • Like
Реакции: JamesF
Хрен его знает, есть уже приходится за троих, рожа скоро лопнет. С этой точки зрения, да, плохо... Да и холодильник уже давно не вывозит. Ну ничего, скоро зима, балкон спасёт.
Можно продукты качественные брать, + фрукты овощи. На не тонны бульменей по акции,как делают на пипере
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Можно продукты качественные брать, + фрукты овощи. На не тонны бульменей по акции,как делают на пипере
Так фрукты овощи надо самому смотреть и выбирать, а то привезут непонятно что. Ну и качественные продукты в России сложно найти даже по высоким ценам
 
  • Like
Реакции: Foorg и tatiana962
ММ живёт своей жизнью. Выкинуло из аккаунта с желтыми бонусами, пишет "войди через СберID", ну ок, создал, вошёл, бонусы всё ещё желтые...
 
Мне хотели отменить заказ из-за того, что типа не было основного товара ~50% стоимости заказа, но я им сказал везите что есть. Выгодно получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это продавцу не нравятся заказы с промокодами, ламинат также заказывал, два заказа-две отмены. Заказал без промокода-прошло. Но с продавцом не связывался, попробуй, может и сработает.
Поделись этим продавцом
 
Мне хотели отменить заказ из-за того, что типа не было основного товара ~50% стоимости заказа, но я им сказал везите что есть. Выгодно получилось)
дак у меня просто тупо отмена, да и не только у меня
Там всяко из 56 позиций большая часть была, просто хз там народ пишет отмены летят и 3-10 не применяется
 
Ребят, у вас на Лайм Сторе какой кэшбэк? У меня показывает 1 процент (бана нет), у знакомого 50
Нужно проверять через несколько минут/часов. Сам делал вчера заказ и решил его разбить на 2(два разных прома), в одном заказе заказал Материнку с 50% кашей, а в другой хотел ЦП. Так вот цп стал с кашей 1% и тут я немного приуныл... Захожу через 2 часа и каша снова 50%.
 
ММ живёт своей жизнью. Выкинуло из аккаунта с желтыми бонусами, пишет "войди через СберID", ну ок, создал, вошёл, бонусы всё ещё желтые...
И бонусы зелёные опять сломали, по нулям показывает
 
Так а причем тут обнуление+промо,если я написал только про обнуление, чтобы у вас появились сберспасибо, а не желтые бонусы
Неужели люди перестают читать ,что им пишут, а не только то что хотят видеть и слышать)
Если вас банят за использование промо - это ваша вина,значит вы это абузите, никогда просто так никого и нигде не блокируют
Потому что никому не надо тут юзать аки без промо, тут о таком даже думать не могут...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR и Helen-Mig
А в чате сначала узнать? Может, норм ответят? Там иногда адекватные операторы)
хорошая идея, спасибо! в личный кабинет блокнутых номеров не получится зайти, но напишу со своего и просто укажу номера
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Удивительные вещи происходят на миппеде. Только стоило написать про проблему, как наконец-то появился заветный кэшбэк. Тут 100 % сидят операторы поддержки СММа
 
вчера днем включили! вероятно сегодня скоро тоже включат!
Спасибо 🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень хорошие новости
 
Прилетел 2/3 на акк с заказом из середины-конца октября, перед прилетом отменили одну-последнюю позицию из заказа.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я прежде чем написать, покараулила новые посты и прям моментально проверила))) куча недействующих. Рабочие нашла на несколько страниц назад.
Большинство просто скидывают как боты свои рефки, им не до проверок))) не все адекватно относятся к размещениям, все хотят чтобы забрали и заюзали и пришли спасибки максимум через 2 недели, но проверки не для них ))). Граждане товарищи, давайте уважать друг друга)))
 
Ребят, у вас на Лайм Сторе какой кэшбэк? У меня показывает 1 процент (бана нет), у знакомого 50
А товар один и тот же? У меня на разные позиции в одной категории разных кэш показался несколько ч назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.