МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мегамаркет это самый отстойный сервис по заказам из супермаркетов - всегда глюки , нет в наличии , через 5 сек есть в наличии , просто не реально собрать корзину и оплатить. ММ это худшее что есть
мы знаем, спасибо.
 
  • Like
Реакции: smsi
Не пришли бонусы спустя 14 дней после получения заказа, был самовывоз за нал, сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
 
Так и не работает промокод like*** 3/10 ?
Его отключили что-ли?
 
Не пришли бонусы спустя 14 дней после получения заказа, был самовывоз за нал, сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
вчера в браузере в ЛК ММ в разделе бонусы появилась дата начисления бонусов - посмотрите какая там дата стоит, если уже просрочена - то обращайтесь в техподдержку
еще проверьте аккаунт на бан ПЛ - спросите у бота в чате про бонусы - при бане бонусы и не придут
 
  • Like
Реакции: Foorg и Atsu
кто Грефа обонкротил,созновайтесь))))))))с смс тишина вторые сутки
 
выбирать тариф где Абонентская списывается по суткам (тут про такой писали, но я сама не видела) я выбирала тариф "умные вещи" там 100р спишут и потом уже сменить на "переходи на 0". теоретически через бот можно будет потребовать вернуть 100р за тариф "умные вещи".
Короче я решил так же сделать, потому что беглый обзор тарифов показал, что у меня выбора подневного нет. Ну решил с суппортом на эту тему после подключения поговорить. В итоге вернуть отказались и обрисовали это как то, что теперь, если хочешь на "переходи на 0", то так и задумано, что эта сотка должна быть потеряна на симках с авторегой, и вроде больше не будет симок с авторегой, где будет выбор тарифа без ап.
 
кому ещё нужны 500/2000 из игры, могу поделиться
закончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb и Jeepok
Эх, проспала....видимо, фонд исчерпан😔
А зачем они нужны? Вы самокатских 1/2 не нафармили? Да даже купить 1/2 в ботах выгоднее будет, чем юзать эти, оскорбительные)
 
  • Like
Реакции: Foorg, kamikadzje и Den_M
Добрый день. Спасибки зелёные нормально начисляются? Вчера была определённая сумма бонусов, 3 числа должно было начислить, строка стначислением вроде есть, а итоговая сумма бонусов не изменилась
То же самое. В эти 14 дней ожидания был переход с желтых на зеленые?
 
А зачем они нужны? Вы самокатских 1/2 не нафармили? Да даже купить 1/2 в ботах выгоднее будет, чем юзать эти, оскорбительные)
Даже без ботов от 100 продают в соседней теме
 
А кто нибудь одежду OODJI заказывал, футболки, рубашки? Насколько можно их размерной сетке доверять? У меня например рост 190, охват груди 114, размер плеч 56. Это мне значит какой размер больше подойдёт, 56 (XL), или 58-60 (2XL)?
Брал их продукцию раз 5+6 жене, сестре. Платья, халаты не помню что ещё. Все всегда заходило идеально, только помню какое то платье, в груди тесновато отказалось что ли. А так нормально, но лучше конечно с примеркой. Тут может кому как повезет. У нас не было претензий, у кого то другой случай.
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Yuri77 и Lakka
У меня такая ситуация, сделала покупку шкафа под промик 7/20, продавец ИП отменяет заказ, сделал запрос на восстановление промика, повторила со второго акка с другим промиком, продавец опять отменил.
Продавец (ИП) неизвестный, в интернете о нем данных никаких нет, только на ММ.
Шкаф очень нужен, других аналогичных на ММ нет, на других сайтах он на 15-20% дороже, нужно купить у этого продавца на ММ.
Что-то можно сделать?
Как купить после восстановления промика?
 
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rete1s8***** до 8.11

-
В смс пришло сегодня. Продолжается процесс скукоживания промо. Причём стабильно шлют на аккаунты с недавними заказами и без спасибо уже. Где нет заказов и есть бонусы - пусто.
а это точно на ММ? больше на СМ похоже
 
  • Like
Реакции: Foorg, Jeepok и DeRigo
Получите скидку 450₽ на заказ от 1490₽. Промокод rete1s8***** до 8.11

-
В смс пришло сегодня. Продолжается процесс скукоживания промо. Причём стабильно шлют на аккаунты с недавними заказами и без спасибо уже. Где нет заказов и есть бонусы - пусто.
это на см смахивет. в другую тему вам
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
У меня с десяток акков перевели с зеленых на желтые и требуют зайти по id. Доступа к номеру естественно нет. Есть у кого такие прецеденты? Баллы наверное оперативно списывать надо.
Страниц много написано, не видел на последних страницах этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.