МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и встал вопрос, что выгоднее, купить на мм ноут или собрать на мм стационарный комп :trollgirl:
Выгоднее минимум вложить и максимум получить).
Кино можно и на телеке крутить, например.
На игры уже ни времени, ни сил нема.
Я б купил с промом 7/20 простенький ноут за 20 как раз, с кашей 30-40% сколько она там сейчас на них есть.
Профит.
 
  • Like
Реакции: krork и clgnwin🔺


Какие интересны и полезные товары можно купить с промо 2000/3000? Мне уже фантазии не хватает)
 
На Озоне почти все товары существенно дешевле чем на Мегамаркете, но я сравниваю именно цены на нем с прошлыми ценами, потому что покупал на нем и другие форумчане выбирают сейчас на Мегамаркете чтобы использовать промокоды
Ну так цена на ту карту сильно накручена, ее поменяли после того, как на пепере выложили эту карту по 38к.

И я не понимаю, зачем приводить в пример товар по оверпрайсу, когда есть вот это например, 40к ценник, 20к кэш:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Комп всегда с потребностями здесь и сейчас нужно брать. Мифические мечты об апгрейдах разобьются о новые версии сокетов, разъемов, ммх, ттх. Тем более техника для работы, не понимаю, какие такие спец требования и чем надо грузить 16 гб оперативки. Я когда начинал, у моего ПК хард был 40, а у соседки вообще 20. И оперативка 128Мб. И игры были интересные, и для работы все было ок 👌
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Выгоднее минимум вложить и максимум получить).
Кино можно и на телеке крутить, например.
На игры уже ни времени, ни сил нема.
Я б купил с промом 7/20 простенький ноут за 20 как раз, с кашей 30-40% сколько она там сейчас на них есть.
Профит.
простенький, это маленький и тормозящий? на это я пойтить не могу, у меня уже нервов нема. меньше 17 дюймов ноуты даже рассматривать не буду, ненавижу маленькие экранчики
 
простенький, это маленький и тормозящий? на это я пойтить не могу, у меня уже нервов нема. меньше 17 дюймов ноуты даже рассматривать не буду, ненавижу маленькие экранчики
Ну так он лучше, чем сложненький, но 13 летний))). В компе все настраивается, это не смартфон, где половина уже изначально забита ненужным хламом, который не удаляется)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело ваше, дешевый не значит плохой, я только высказал свое видение ситуации, как сам бы поступил. Настроить под себя, все будет работать
 
  • Like
Реакции: Марта
простенький, это маленький и тормозящий? на это я пойтить не могу, у меня уже нервов нема. меньше 17 дюймов ноуты даже рассматривать не буду, ненавижу маленькие экранчики
Купить комп с нормальным 27+ монитором, глаза спасибо скажут.
А ноут 17" ни туда, ни сюда, слишком большой, чтобы его таскать, а комп не заменит все равно.
 
вот и встал вопрос, что выгоднее, купить на мм ноут или собрать на мм стационарный комп :trollgirl:
Выгоднее стационарный.
Лично для меня, НЕ ИГРАЮ совсем ноутбук и экран 17,3 не меньше и чтобы яркость 300+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие интересны и полезные товары можно купить с промо 2000/3000? Мне уже фантазии не хватает)
Обычно все 2000/3000 на еду пускаю, семья большая все жрать хотят
 
Ну так цена на ту карту сильно накручена, ее поменяли после того, как на пепере выложили эту карту по 38к.

И я не понимаю, зачем приводить в пример товар по оверпрайсу, когда есть вот это например, 40к ценник, 20к кэш:
Кешбэк 50% не заметил сразу на них, а так да это Умный ритейл демпингует,только у него на Мегамаркете 40тыс, а так средняя 45тыс, но все равно летом на них цена была 25тыс правда без кешбэка
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кешбэк 50% не заметил сразу на них, а так да это Умный ритейл демпингует,только у него на Мегамаркете 40тыс, а так средняя 45тыс, но все равно летом на них цена была 25тыс правда без кешбэка
Сейчас акция идёт, большой кеш на все железо. Если собирать комп на мм, то сейчас, медлить нельзя)
 
Комп всегда с потребностями здесь и сейчас нужно брать. Мифические мечты об апгрейдах разобьются о новые версии сокетов, разъемов, ммх, ттх. Тем более техника для работы, не понимаю, какие такие спец требования и чем надо грузить 16 гб оперативки. Я когда начинал, у моего ПК хард был 40, а у соседки вообще 20. И оперативка 128Мб. И игры были интересные, и для работы все было ок 👌
Да, да помню те времена.
Любимая игра была XCOM: Enemy Unknown
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Выгоднее минимум вложить и максимум получить).
Кино можно и на телеке крутить, например.
На игры уже ни времени, ни сил нема.
Я б купил с промом 7/20 простенький ноут за 20 как раз, с кашей 30-40% сколько она там сейчас на них есть.
Профит.
это редкий пром для электроники, а так простой комп хрен продашь потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.