МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сейчас заметил, что на СММ появилась "доставка из-за рубежа"
Главное не влипнуть, как с доставкой из-за рубежа с озона -
дорогие шорты, обещали 100% суперхлопок. По факту пришли говнорыночные, кривые швы и качество из 90х 100% синтетика... Озон сказал - не вопрос, отправляйте в Китай за свой счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сейчас открыты хром (много вкладок) + мозилла (пару вкладок) + телега и это всё жрёт больше 16 гб озу с учётом винды. Сейчас 16 гб оперативки уже как-то некомфортно
Тык может дело не во вкладках, а в том что криворукость программистов не только не наказывают, а еще и поощряют? Ну просто чтоб лишние железки народ покупал и почаще.
У меня нетбук 1гб, хватает для заказа на Мм, тока с куками не смог разобраться
 


Друзья подскажите плиз где взять промик 2000/3000 ?
 
где взять промик 2000/3000
Обычно приходит в смс, либо висит в сболе в 2-х местах: баннером на главной странице, либо во вкладке рекомендуем. Если ничего нет, то на данный момент нигде не возьмёте.
 
  • Like
Реакции: Scottys
Ребят, а что делать, если отображается кэшбэк в 50 процентов перед добавление в корзину, а в самой корзине пишет 1 процент?
 
Ребят, а что делать, если отображается кэшбэк в 50 процентов перед добавление в корзину, а в самой корзине пишет 1 процент?
Возможно, у вас списываются баллы. Поставьте 0.
 
  • Like
Реакции: Вега
Для работы кстати мощный пк не нужен. У меня сборка 18-го года на зеоне 2011 и рх570, до сих пор инет и на средних игры тянет. И фш тянул, когда надо было и даже в блендере что-то рендерил. А вышло все рублей в 25 тогда, и то на бп и корпусе можно было сэкономить
Более того, в многопоточных задачах зионы копеечные запросто дадут прикурить более дорогим процессорам. Я несколько страниц назад писал, как собрал комп на 2680v4, тоже примерно в 25 обошёлся. Не тормозит ничего, в работе более дорогим не уступает, 14 ядер всё-таки. И игры на средних тянет. Платить под сотню, чтобы что? Чтобы игры на ультрах шли? Ну хз, стоит ли переплата этого.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626, kerazar и halvos
Так я и писал про это,я же не знаю что использовали люди которые на меня наехали, может из-за этого и дали бан
Но люди некоторые не умеют читать, слава богу вы внимательный и понимающий)
99% участников этой темы без промо ничего не заказывают и смысл обнулять ак, для заказа без промо?)
Слава поху, мы все понимаем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут прикидывал свой обновить на более менее норм, 13епоколение i5,мать за 20к, 32 оперативы, корпус и кулер,а видюху свою оставляю 1660 и блок тоже свой
Насчитал на 60к, но это без видюхи и блока питания
Свой без выебонов собирал в 19году, вышел в 50к весь полный с нуля
Сейчас с новыми ценами выйдет такой же +- 70-90

Это я вообще к чему, согласен с этим сообщением)
Те кто говорит, что компы<150к фуфло - понторезы, для стабильной работы системы и поиграть даже в новинки в хорошей графике близжайшие 2-5 лет точно хватит,может даже больше, просто сам не играю в новинки,больше по старым играм, хватит и компа за 70-110к
У меня комп ещё древнее,!3, ссд 2,5 и рамы 2 по 8. Для серфа хватает.
Хотел обновить, подумал, а смысл бабки тратить и забил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и, кстати, а вы какую поддержку озадачили проблемой? ММ или Сбера?
Здесь все-таки задача для сбера - у вас задвоен СберID.
Здесь была похожая проблема у человека, не совсем ваша, но принцип тот же - тоже создались 2 ID на один номер телефона, эту проблему решили сменой номера телефона на одном ID (как бы их разделили), может и вам попробовать поменять номер телефона (только в вашем случае это может сделать только поддержка сбера, в том случае пользователь сам делал - у него Сбол был привязан к ID). А потом уже ID с бонусами привязывать к ММ.
Мне просто склеили 2 ид
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Like
Реакции: RuNaSky и Helen-Mig
Прост я ожидал чего-то в духе этого треда и по Ютеке тоже. В Ютеке мне выгоднее просто потому, что там адекватнее порог Корзины.
Не один раз в общей болтовне возникало предложение создать тему про аптеки. Когда Аптекиплюс 100 баллов давали за регистрацию (смешно даже сейчас при масштабах ММ - 100 баллов! ) в той ветке обсждали. Но так и не пошло. А что, реферки прикрыли в Ютеке? жаль, время от времени ими пользовалась.
 
Не один раз в общей болтовне возникало предложение создать тему про аптеки. Когда Аптекиплюс 100 баллов давали за регистрацию (смешно даже сейчас при масштабах ММ - 100 баллов! ) в той ветке обсждали. Но так и не пошло. А что, реферки прикрыли в Ютеке? жаль, время от времени ими пользовалась.
Нет всё работает 200 скидывает, а за реф 300 баллов приходит
 
У меня сейчас открыты хром (много вкладок) + мозилла (пару вкладок) + телега и это всё жрёт больше 16 гб озу с учётом винды. Сейчас 16 гб оперативки уже как-то некомфортно
иногда на 32гб лагает, если открыто несколько браузеров + виртуальная машина в которой тоже что-то делается, ну чаще это бывает если комп не ребутался пару недель, но в целом если бы сейчас себе с нуля начал собирать, то покупал бы 4х16 наверное.
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Если отменить заказ, и перезаказать другой товар, промик на День Рождения 800/2500 применится на этом аккаунте ещё раз, потому что в условиях он один раз только применяется.
 
Не один раз в общей болтовне возникало предложение создать тему про аптеки. Когда Аптекиплюс 100 баллов давали за регистрацию (смешно даже сейчас при масштабах ММ - 100 баллов! ) в той ветке обсждали. Но так и не пошло. А что, реферки прикрыли в Ютеке? жаль, время от времени ими пользовалась.
Я ими на постоянной основе пользовался до позавчера, и вот как-то вообще грянуло, как гром, и всё - ни в какую не применяло.
Сегодня я сам ещё не проверял, но вижу, что у других работает. Авось то было "временное помутнение" в приложухе значт, тьфу-тьфу-тьфу.
Нет, у меня не пашет, какой бы пром ни попробовал (даже собственные ни разу не шаренные и не публикованные. И не пользованные нигде, соответственно) - выдаёт "Промокод не найден". Daaaaaayum.
Я даже с греха VPN поставил, угробив кучу времени на поиски рабочей проги, потому что после навязанного ("НЕ ОБНОВИШЬСЯ - ДАЛЬШЕ НЕ ПУСЧУ!!!111") апдейта VPN Russia в принципе перестал коннектиться к ру-сервам... И всё равно, ни один пром не пашет. Я уж думаю, а не бан ли часом. Впервые с таким сталкиваюсь. Тут вариков может быть море, от номеров (хотя пробовал и реальные. настоящие. существующие. симкартовые. "физические" тел. номера - всё тлен, всё так же, не пашет. До бана по IP - но хз, VPN же должен, по идее, помочь это обойти - но фиг там, та же ошибка "Пром не найдён". Может, бан по устройству... Так я разные эмули пробую, и даже со смартфона...
Кароч, шляпа жутко неудобная, потому что как раз надо довольно много лекарств поназаказывать, а тут такое, чёрт побери...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Обновили раздел Бонусы, теперь Файрфокс Портейбл с последней обновой показывает вместо бонусов мигающие прямоугольники. В Хроме все ок.
Никто здесь не упоминал, проблема только у меня что-ли? Может дело в Вин7?
 
Шанс 0.0001
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть если в октябре я брала на мегамаркете с категорией Техника, начисления не будет,?
В октябре по "Техника" начисляли повышенный. И в ноябре будут начислять. С "Маркетплейсами" теперь непонятки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.