МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, был промо 2000/3000. Заказал первую попавшуюся ерунду из-за того что промо истекал через 10 минут. Если отменить заказ то промо продлится или уже все?
 


может кто подсказать - есть 3/10 на электронику.. стоит ли ждать 4-5/..( до 15) - бывают ли такие? или далее уже как 7/20 - только на бытовуху..??
Бывали всякие. А про будущее никто не знает, ни одной Ванги на форуме еще не завелось
 
  • Like
Реакции: bandana777
Шанс 0.0001
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть если в октябре я брала на мегамаркете с категорией Техника, начисления не будет,?
Mcc код оплат смотри. По нему кашу начисляют
 
Моему также примерно.
Сейчас видео стало тормозить, процессор видать уже не справляется.
А так ещё бодрячком.
Проблема скорее всего не с процессором, а с ютубом который сейчас специально замедляют, у меня тоже тормозит
 
Mcc код оплат смотри. По нему кашу начисляют
Ну 3991
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема скорее всего не с процессором, а ютубом который сейчас специально замедляют, у меня тоже тормозит
в Таиланде с тайской симки тоже тормозит если русские видосы включать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Бывают разные. Мне как-то приходил 10\20, около 7-8 месяцев назад.

Это решать только вам - никто не знает. Последнее время с хорошими промо туго.
Бывали всякие. А про будущее никто не знает, ни одной Ванги на форуме еще не завелось
Да это понятно.. всякой фигни полно приходит - но на электронику больше 3 не видел.. поэтому вопрос больше теоретический..
А жаба против... Если бывает - подождем..
 
Если отменить заказ то промо продлится или уже все?
Если нормально отменится до 3 ночи, то ещё будет работать. Но отмена может зависнуть, сегодня много в теме сообщений что заказ по долгу не отменяется.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Audi
Так тут про работу речь, не об играх ведь
Смотря какая работа, кто-то может на видеокартах рендерит, ну и как-то на ноуте работа по идее одна в основном - написание текстов, кода и тд, в той или иной степени. Для остального он малопригоден. Да и в текстах лучше стационар, как минимум Клава+мышь+монитор будут куда лучше и удобнее. Расплата за мобильность. А если мобильность не нужна, то дома ноут нафиг не вперся.
 
Смотря какая работа, кто-то может на видеокартах рендерит, ну и как-то на ноуте работа по идее одна в основном - написание текстов, кода и тд, в той или иной степени. Для остального он малопригоден. Да и в текстах лучше стационар, как минимум Клава+мышь+монитор будут куда лучше и удобнее. Расплата за мобильность. А если мобильность не нужна, то дома ноут нафиг не вперся.
Тема Мегамаркет вроде как, а не форум майнеров или веб дизайнеров.
Прекрасно обходился только смартфоном последние 7 лет, пока банить ММ не начал летом. Пришлось старые запасы ноутов подтягивать
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jedi
Если нормально отменится до 3 ночи, то ещё будет работать. Но отмена может зависнуть, сегодня много в теме сообщений что заказ по долгу не отменяется.
Спасибо за информацию
 
Сегодня на неё акция была, по 38 отдавали, 50, это все возможные промики и кеш приплюсовали. На озоне от 31к 4060 стоят, это их реальная цена
На Озоне почти все товары существенно дешевле чем на Мегамаркете, но я сравниваю именно цены на нем с прошлыми ценами, потому что покупал на нем и другие форумчане выбирают сейчас на Мегамаркете чтобы использовать промокоды
 
Тема Мегамаркет вроде как, а не форум майнеров или веб дизайнеров
вот и встал вопрос, что выгоднее, купить на мм ноут или собрать на мм стационарный комп :trollgirl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.