МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, да помню те времена.
Любимая игра была XCOM: Enemy Unknown
Герои 3, хорошая была, душевная и ресурсов не требовала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все авито уже в ssd, цены уронили, еле продать чтобы выйти в 0 с учетом промика
А у вас на какой объем? Простите за любопытство
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это редкий пром для электроники, а так простой комп хрен продашь потом
Так она себе ищет, не на продажу)))
 
все авито уже в ssd, цены уронили, еле продать чтобы выйти в 0 с учетом промика
Да ладно, на пару сотен рублей дешевле, чем в мм торгуют. С 2/3 точно в минус не уйдет)
 
  • Like
Реакции: Guzelina
У всех ММ деньги списывает с карты без кода подтверждения?
 
  • Like
Реакции: Guzelina
У всех ММ деньги списывает с карты без кода подтверждения?
мне про тиньку сказали, что списывает если ты с этого же телефона инет раздаёшь.
ну или покупка до 100р.
 
  • Like
Реакции: Guzelina
мне про тиньку сказали, что списывает если ты с этого же телефона инет раздаёшь.
ну или покупка до 100р.

Не раздаю, сумма больше 100р,, без кода списывает. Раньше всегда через код.
Берегите карты!
 
  • Like
Реакции: Guzelina
У всех ММ деньги списывает с карты без кода подтверждения?
Тинькофф вчера покупку с компьютера на тысячу с мелочью провел без подтверждения, Альфа никогда так не делала.
 
  • Like
Реакции: Guzelina
Купил новую физ симку мегафона.
Захожу на сбер ID, думаю счас создам новый - хрен там, после смс требует код с какого-то чужого емайла.
Жму нет доступа к этому мылу - пишет что если вы не клиент сбера то можно создать новый ID ткнув на не помню пароль, но прикол в том что после ввода кода из смс вылазит только требование кода с почты и всё, больше некуда тыкать...
Помаявшись решил объединить в своем сболе чтобы сбросить ID на этом номере - но опять прикол смс код не приходит, а вместо него пишет что этот сервис для клиентов банка сейчас не можем впустить...
Кто с таким сталкивался, есть решение как создать новый сбер ID или этот номер теперь в топку?
 
  • Like
Реакции: Guzelina
Да ладно, на пару сотен рублей дешевле, чем в мм торгуют. С 2/3 точно в минус не уйдет)
какие парк сотен...
самсунг 980й на 500 гигов за 3500 никто брать не хочет (в мм он 4500 в лучшие времена, а так 5-5.5)
 
  • Like
Реакции: Guzelina
мне про тиньку сказали, что списывает если ты с этого же телефона инет раздаёшь.
Тинек списывает без СМС, если когда-то платил с него на этом акке. И это давно уже.
Пару раз было, что Сбер и Юмани списывали до 100р. Карты в ММ не привязаны
 
У всех ММ деньги списывает с карты без кода подтверждения?
В Тиньке так, Халва и прочие код спрашивают, но Тинёк можно настроить, чтобы спрашивал код,
 
Моей 3070 через 2 месяца будет год. Подскочила ровно в два 2 раза и это я брал чуть позже и дороже, чем когда цены упали хорошо на них.
не подскакивала в 2 раза. если рубль с 52-60 до 95-100 проседает, это не значит что стоимость комплектующих за пределами рф, то есть во всем мире тоже подскочили в 2 раза. как стоили они по 400-500 бачей, так и стоят на протяжении последних 12 месяцев.
 
все авито уже в ssd, цены уронили, еле продать чтобы выйти в 0 с учетом промика
на авито цены по низу рынка идут наверное, а на ММ завышены ,поэтому с учетом промика невыгодно так перепродавать ссд с ММ. назови нижайшие цены на ссд/нвме на ММ, скажу насколько они завышены/близки к рыночным.
 
Только сейчас заметил, что на СММ появилась "доставка из-за рубежа"
 
Тем более техника для работы, не понимаю, какие такие спец требования и чем надо грузить 16 гб оперативки
У меня сейчас открыты хром (много вкладок) + мозилла (пару вкладок) + телега и это всё жрёт больше 16 гб озу с учётом винды. Сейчас 16 гб оперативки уже как-то некомфортно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.