МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ноут по привычке. 90-100тыс меня жаба придушит платить. думаю стационарный собрать. сейчас ноут стоит на одном месте, из дома выезжает 1 раз в год на чистку от пыли. зачем переплачивать? и мне кажется в стационарном проще заменить комплектующие на более мощные в случае необходимости.
В стационарном проще новый купить. Это если требуется не просто жесткий диск поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так каша в альфе максимум 500 рублей больше вроде нельзя
Ну и хватит, 2 карты, плюс промик мм
 


он до 3 ночи будет работать?
Да, все промо из смс работают до 3-х ночи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в стационарном проще заменить комплектующие на более мощные в случае необходимости
В разы проще.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Scottys
каких-нибудь 5 от 15 не проявлялось на электронику, случайно?
 
Моя материнская плата сначала подскочила с 8 до 14, а потом пропала, а видеокарта выросла в цене с 25 до 45
Что за видеокарта то такая? Цены на них за последний год особо не менялись
 
  • Like
Реакции: Georg99
Цены на них за последний год особо не менялись
видеокарта выросла в цене с 25 до 45
Моей 3070 через 2 месяца будет год. Подскочила ровно в два 2 раза и это я брал чуть позже и дороже, чем когда цены упали хорошо на них.
 
Подскажите, на желтом акке не подгружается баланс спасибо, при выборе оплаты фантиками. Уже минут 10. как бороться ?
 
ноут по привычке. 90-100тыс меня жаба придушит платить. думаю стационарный собрать. сейчас ноут стоит на одном месте, из дома выезжает 1 раз в год на чистку от пыли. зачем переплачивать? и мне кажется в стационарном проще заменить комплектующие на более мощные в случае необходимости.
Я в принципе почти с вами согласен.
Но для меня удобство на первом месте, а так ноут тоже все время на столе.
Хрен вы там чего в стационарные замените, меняется платформа и все даже старый процессор в новую материнку не подходит.
У мен например старый 10 летний бук Асус НЕ понимает относительно новую оперативку если она набрана чипами по 1гигу, ему надо только банки памяти по 0.5 гигов.
И так можно кучу примеров приводить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ноут по привычке. 90-100тыс меня жаба придушит платить. думаю стационарный собрать. сейчас ноут стоит на одном месте, из дома выезжает 1 раз в год на чистку от пыли. зачем переплачивать? и мне кажется в стационарном проще заменить комплектующие на более мощные в случае необходимости.
Это я вам привел пример ноута которого хватит на 10+ лет безбедной жизни.
И экран тут один из лучших в ноутах.
А не то что купите и через 5 лет надо новый брать.
 
У всех такая ерунда ? бонусы не отображаются, Видимо там что то обновляют

Снимок экрана 2023-11-02 в 22.35.58.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Неужель для труда не годятся старые ноутбуки 5-7-10 летние?
Смотря какие буки.
Я беру предтоп, чтобы безбедно 10+ лет на них сидеть.
Естественно НЕ ИГРОВЫЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через Мегамаркет?
Нет.
Просто офлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

моему 13 лет. пора бы уже поменять
Моему также примерно.
Сейчас видео стало тормозить, процессор видать уже не справляется.
А так ещё бодрячком.
 
У вас тут кому то еще приходили новые реф.промики ?
у нас в Тг чате -никому....
:(
 
Неужель для труда не годятся старые ноутбуки 5-7-10 летние?
Ноут придумка сатаны, если им пользоваться для работы. Я в основном сижу в интернете, и то, купил себе ипс моник еще в 15-м году. Херово работать за ноутом скрючившись над экраном размером со спичечный коробок и клавиатурой где каждая кнопка как горошина. Можно конечно подключить выносной моник, клаву и мышь, но не дешевле тогда собрать пк?
 
Моей 3070 через 2 месяца будет год. Подскочила ровно в два 2 раза и это я брал чуть позже и дороже, чем когда цены упали хорошо на них.
На озоне по 45, из озон-казахстан а ты свою по 22,5 покупал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.