МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и, кстати, а вы какую поддержку озадачили проблемой? ММ или Сбера?
Здесь все-таки задача для сбера - у вас задвоен СберID.
Здесь была похожая проблема у человека, не совсем ваша, но принцип тот же - тоже создались 2 ID на один номер телефона, эту проблему решили сменой номера телефона на одном ID (как бы их разделили), может и вам попробовать поменять номер телефона (только в вашем случае это может сделать только поддержка сбера, в том случае пользователь сам делал - у него Сбол был привязан к ID). А потом уже ID с бонусами привязывать к ММ.
да, можно так и сделать. просто поменять номер. да конечно же я обратилась в поддержку сбера. но походу там тоже те ещё маринки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но там до конца ещё не понятно что у меня за проблема. два ли там сберайди или нет. я не понимаю. там надо уже спецам смотреть.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig


ну вот как с их чатом бороться? был пром 2/3к, товар на 2к отменили, хотел восстановить, написал в чат, описал ситуацию, ждал ответа часов 6, ответили как на скрине, пром естественно не работает) чат закрыт
в общем пытался биться с другими операторами, несмотря на то, что более 50% заказа отменили пром восстанавливать не хотят, ну и фиг с ними
 

Вложения

  • Screenshot_656.png
    Screenshot_656.png
    7,1 KB · Просмотры: 171
в общем пытался биться с другими операторами, несмотря на то, что более 50% заказа отменили пром восстанавливать не хотят, ну и фиг с ними
Позвони тогда, они не решают ничего, только обращение могут создать
 
Вам не написать в личку, нет кнопки "начать переписку", возможно в профиле в конфиденциальности выбрано, что никто не может начинать переписку.
Спасибо за предложение. Мне уже обещали помочь с подбором. Просто хотелось посмотреть, что сейчас считается неплохим домашним пк, в какие расходы все это может вылиться.
Ты же ноут хотела ?
Я вроде как почти определился lenovo legion 5 17,3 экран, райзен 5, gtx1050.
Для работы самое то.
90к стоит.
Не люблю стационарные компы.

Киндерам ещё с компютерюниверса с Германии брал давно на i7 с gtx 1070.
Полностью в майнинге окупился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне обошелся летом тысяч в 70, с учетом всевозможных промо и прочего ммвского профита. Так был бы 110-115
По местным меркам это наверно считается ни о чем, но я полностью доволен))
Обычная нормальная цена не топ но и не говно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Мне обошелся летом тысяч в 70, с учетом всевозможных промо и прочего ммвского профита. Так был бы 110-115
По местным меркам это наверно считается ни о чем, но я полностью доволен))
Летом и курс был существенно ниже, посчитай во сколько бы он тебе обошелся сейчас если вообще найдешь эти комплектующие на мегамаркете
 
в общем пытался биться с другими операторами, несмотря на то, что более 50% заказа отменили пром восстанавливать не хотят, ну и фиг с ними
Нужно было отказаться полностью от получения, тогда есть смысл возврат промо делать
 
Ты же ноут хотела ?
Я вроде как почти определился lenovo legion 5 17,3 экран, райзен 5, gtx1050.
Для работы самое то.
90к стоит.
Не люблю стационарные компы.
Он на мегамаркете уже 114тыс стоит
 
  • Like
Реакции: stas spb и Georg99
Всем привет) А есть сейчас какой-нибудь пром на повторный 2-3к? сама покупка на 10к.
Может есть 2/6 или 2/7?
 
Всем привет) А есть сейчас какой-нибудь пром на повторный 2-3к? сама покупка на 10к.
Может есть 2/6 или 2/7?
Сегодня была смс рассылка 3/10 и 2/6 на 2 дня посмотри по своим аккаунтам
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Denisochka
Всем привет) А есть сейчас какой-нибудь пром на повторный 2-3к? сама покупка на 10к.
Может есть 2/6 или 2/7?
Мегаподарок, если ещё работает на 1000 от 10000. Это из общедоступных, больше только индивидуальные из смс
 
  • Like
Реакции: Denisochka
Летом и курс был существенно ниже, посчитай во сколько бы он тебе обошелся сейчас если вообще найдешь эти комплектующие на мегамаркете
Я смотрел так в полглаза, наверно на 10-15 тысяч больше, не критично. Видео карта всего 2 тысячи прибавила
За 40 покупал в ДНС 3060 Ti
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Я смотрел так в полглаза, наверно на 10-15 тысяч больше, не критично. Видео карта всего 2 тысячи прибавила
Везёт вам.
Я с Германии 1070 брал за 50000 и давился, ибо месяц назад она была по 30000 в местном магазе.
Но ничего, полгода и она стала совершенно бесплатной.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и nanoge
Промокод 2/3 написано работает до 23:59, он до 3 ночи будет работать?
 
Да вы чем про компы тереть полдня, лучше про кукисы напишите, как их восстановить во вкладке инкогнито в хроме из текстового файла. Я уж всю голову сломал, нашел расширение для сохранения, а как импортировать никак не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод 2/3 написано работает до 23:59, он до 3 ночи будет работать?
Раньше до 3х работали эти промо, видимо часовые пояса и тд добавляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лекарства на завтра заказывать для каши, а всë никак с этими куками не разгребу
 
Ты же ноут хотела ?
Я вроде как почти определился lenovo legion 5 17,3 экран, райзен 5, gtx1050.
Для работы самое то.
90к стоит.
Не люблю стационарные компы.

Киндерам ещё с компютерюниверса с Германии брал давно на i7 с gtx 1070.
Полностью в майнинге окупился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обычная нормальная цена не топ но и не говно.
ноут по привычке. 90-100тыс меня жаба придушит платить. думаю стационарный собрать. сейчас ноут стоит на одном месте, из дома выезжает 1 раз в год на чистку от пыли. зачем переплачивать? и мне кажется в стационарном проще заменить комплектующие на более мощные в случае необходимости.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Я смотрел так в полглаза, наверно на 10-15 тысяч больше, не критично. Видео карта всего 2 тысячи прибавила
Моя материнская плата сначала подскочила с 8 до 14, а потом пропала, а видеокарта выросла в цене с 25 до 45
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и nanoge
Да вы чем про компы тереть полдня, лучше про кукисы напишите, как их восстановить во вкладке инкогнито в хроме из текстового файла. Я уж всю голову сломал, нашел расширение для сохранения, а как импортировать никак не пойму
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше до 3х работали эти промо, видимо часовые пояса и тд добавляли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лекарства на завтра заказывать для каши, а всë никак с этими куками не разгребу
Так каша в альфе максимум 500 рублей больше вроде нельзя
 
Да вы чем про компы тереть полдня, лучше про кукисы напишите, как их восстановить во вкладке инкогнито в хроме из текстового файла. Я уж всю голову сломал, нашел расширение для сохранения, а как импортировать никак не пойму
комп - орудие труда :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.