МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если человек в ММ не зарегистрирован, есть смысл в банковском приложении сбера промики смотреть?
 
хотя, я же могу заказать сейчас и отменить 4 ноября
Только учитывайте если товар штучный (последний) он скорее всего не успеет вернуться на баланс после отмены.
 
  • Like
Реакции: Scottys
В прошлом году было ли что хорошего на 11.11?
Стоит ли ждать хотя бы 5/10?
Странный вопрос с учётом того что половина продавцов ушли, и цены выросли и было списание только 50% баллами
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Foorg
  • Like
Реакции: Foorg
в банковском приложении сбера промики смотреть?
У меня немного другая ситуация. Уже давно нет карты сбера, а в сболе остался неразлогинен. Очень часто приходили хорошие промо. Так что лишним не будет посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Scottys и ES-777
А они все редизайнят, да редизайнят как сайт, так и приложение.
В последний версиях приложения поменяли главную страницу, а теперь на сайте раздел с бонусами.
 
А они все редизайнят, да редизайнят как сайт, так и приложение.
В последний версиях приложения поменяли главную страницу, а теперь на сайте раздел с бонусами.
Ой, как красиво сделали отображение заказа в начислениях 🥰
 
Ой, как красиво сделали отображение заказа в начислениях 🥰
Ох, а ведь действительно. Глянул, проблевался. Имхо деталям по заказам место на вкладке "Заказы", и нигде больше. А вот это вот всё, что они (опять) начудили - это всё от лукавого.
Да и строкам с начислениями хоть какой-нибудь бы фон, желательно, более тёмный на контрасте с пустым (белым) пространством страницы. А то выглядит максимально по-нубски.
(Хотя сама задумка, как всегда, окажется, на отъесибь, хехе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.