МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напиши на почту help, должны помочь. Ничем не грозит, если что. Писать ессно надо с почты, привязанной к аккаунту, хотя здесь и не практикуют работающие почты, но если есть платный хостинг в личном распоряжении - вообще никаких проблем с почтой нет
пон, спс 👍
 


У меня есть аккаунт с серыми бонусами, если там заказ сделать, можно будет оплачивать спасибками и получать кэш?) А потом сменой номера перевести его на другой сберид...
на сером аккаунте не сможете платить спасибками (кэш смотрите при заказе, должен начислиться), лучше сразу на ID перевести
 
  • Like
Реакции: Dobr66, Vartag и Foorg
винлаб да. но уже все шкафы завалены алкашкой) сколько возможностей было закупиться. да и промики на них не шли
Никогда не шли , с самого начала. Раз завалены пора значит пить :1:
У этого дядьки со смайлика, кстати, классная коллекция вина
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
В прошлом году было ли что хорошего на 11.11?
Стоит ли ждать хотя бы 5/10?
 
на сером аккаунте не сможете платить спасибками (кэш смотрите при заказе, должен начислиться), лучше сразу на ID перевести
Хм, просто на жёлтом раньше можно было оплачивать любой картой где есть сберспасибо, думал тут так же прокатит :)
 
Хм, просто на жёлтом раньше можно было оплачивать любой картой где есть сберспасибо, думал тут так же прокатит :)
Серый это недоаккаунт, там нельзя ничего тратить, пока к сбер ID не подключишься. С марта уже так, просто у них всё долго доходит
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Хм, просто на жёлтом раньше можно было оплачивать любой картой где есть сберспасибо, думал тут так же прокатит :)
я вам писала про оплату самими бонусами, которые серые на аккаунте
если вы про оплату картой со сберспасибо - то посмотрите в способах оплаты, если есть такой способ - то платите, но сейчас вроде уже пофиксили начисление кэша за такую оплату - кэш начисляется только на сумму реально оплаченных рублей
 
  • Like
Реакции: Vartag и Foorg
В целом вариант неплохой, когда есть куда более важные траты, или просто нет денег на покупку. Для себя такое не практикую, но когда обращаются за помощью по сборке при ультраограниченных бюджетах, такой вариант имеет место быть.


Вы рисковый. Если всё прошло хорошо и работает - мои поздравления. Видюху точно бы не стал брать - потом возиться с отвалами чипа и экранами смерти. Если только с осознанием риска и принятием потери денег. Я думаю здесь все знают про то как и почем крутят отзывы на авито.
Не, там нормальный продавец, с ассортиментом более 20 видеокарт например сейчас у него в продаже разных вплоть до 3080ti. И если брать бюджет до 8000, то выбирать то больше не из чего, или 580 с Авито от майнеров, или 580 с Али, по факту перешитый 570 Франкенштейн с более низкой производительностью, слабым охладом. Я специально брал именно nitro+, как самые живучие и с самым лучшим охлаждением из 580. По крайней мере она не перегревалась.
Да и лучше на Авито взять брендовую карту от майнеров, которые по крайней мере за ней следили и не перегревали, чем китайского Франкенштейна, который по факту тоже после майнинга и точно отреболенный на новую плату.

И да, чуть не забыл самое главное, к чему вся эта экономия, это второй комп в семью, поэтому не было смысла сильно в него вкладываться, но хотелось более-менее приличной производительности, поэтому получилось как получилось)
 
  • Like
Реакции: Foorg
На повтор нет ничего кроме 800/5000 пикабу?
Там на видеокарты кэш 50%, а в смс нифига промов не прислали как назло. Без промиков покупать как-то не то:wink:
 
Кто знает? Фантики должны придти 4 ноября. Они мне придут сразу же (в полночь) или в течение дня?
 
На повтор нет ничего кроме 800/5000 пикабу?
500\2к из игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

придут сразу же (в полночь) или в течение дня?
Не факт что в этот день придут - могут и позже. А так да, в течении дня приходят.
 
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
500\2к из игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не факт что в этот день придут - могут и позже. А так да, в течении дня приходят.
промик (3\10) действует до 3 часов ночи и хз, что делать. Заказывать сейчас без фантиков, но с кэшбэком в 50 процентов или надеяться на удачу и заказывать 4 ноября
 
На повтор нет ничего кроме 800/5000 пикабу?
Там на видеокарты кэш 50%, а в смс нифига промов не прислали как назло. Без промиков покупать как-то не то:wink:
Нет 3/10 что ли?
 
Кто знает? Фантики должны придти 4 ноября. Они мне придут сразу же (в полночь) или в течение дня?

Бывает жестко задерживает, это как повезёт,

хотя последние дни вроде вовремя начисляли, в какое время зачисляют точно не подскажу, думаю что в течении дня нальют
 
Я так понадеялся и нужный товар закончился. Так что тут выбор за вами.
хотя, я же могу заказать сейчас и отменить 4 ноября, если фантики успеют придти
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.