МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имелось ввиду Intel - синие, AMD - красные.


Если вам встройка нужна просто как для затычки, смотреть видео и совсем нетребовательные игры, то я за интел например 12400, с промо как раз выйдет около 15к. У амд встройка посерьёзней. Вам тут уже советовали неплохой вариант AMD Ryzen 7 5700G, под промо можно тоже найти в районе 15-16.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если прошло много времени и нет начисления, а все товары с кэшем по 1% - это бан. Бонусы не начислят. У самого есть такой аккаунт.
нет, тут бонусы за рефки, 5к, и кеш нормальный
 


Хочу начать покупать детали для сборки компьютера, не подскажите, какой процессор лучше купить на ММ со встроенным графическим ядром?
Вот только закончил заниматься тем же. Всё от бюджета зависит, конечно. У меня - бомж сборка, но с каким-никаким расчётом на будущее. Память (2х8), мать (B450- й), ssd - всё новое в ММ за копейки по промокодам-бонусам. На проц не хватило уже бонусов, поэтому брать новый не стал, не выгодно даже с промо, взял временно на авито неплохую затычку с графикой - 3000G за полтора рубля. Продать его всегда можно за ту же цену, спрос не снижается. Потом при наличии бюджета сменить на бодрый 5600G, к примеру, мать позволяет. Ну а если сейчас бонусы девать некуда, то можно и сразу конечно. Про "синие" встройки ничего сказать не могу... и не хочу) Главное, материнку нормальную взять ещё раз повторю, на B450 чипсете.
 
  • Like
Реакции: Foorg
  • Haha
  • Like
Реакции: Nakayama и arkopov
По кукам подскажите - в хром скачал расширение, делаю бекап, файл ckz. Потом при восстановлении ввожу пароль, рапортует - 6 кукишей саксесфол.. И ничего, как была страница пустая, так ничего и нету. F5 жму, тоже ничего. Виндовс7, кто пользуется, какое расширение рабочее под восстановление куки в инкогнито хрома?
 
Недавно в ситилинке был) Хотел оперативку обменять 1в1, т.к. купленная сыпет ошибками в мемтесте, ну и винда перезагружается. Сотрудник осмотрел и нашел микро скол на текстолите с торца где контакты, который я своими глазами рассмотреть не могу. Видно его нормально только на макро съемке. Он составил акт осмотра, типа физические повреждения - идите нафиг. На мои возмущение предложил написать заявление на имя гендира. Написал, жду ответ. Если ответ будет отрицательным, то буду писать досудебку. Если и на нее не отреагируют, подам в суд по месту жительства.
Просто получается 10 лет гарантии - это просто слова. Если проводить аналогию с авто, то это будет звучать как "мы не поменяем вам шаровую по гарантии, т.к. у вас на бампере царапины".
Я еще понимаю, если бы я хотел сдать качественный товар, т.к. передумал/неподошел, но я хочу поменять товар имеющий существенный недостаток! Закон о ЗПП учил наизусть еще в молодости.
Если потребуется, буду делать независимую экспертизу на предмет - "может ли такой физ.дефект повлиять на работу памяти?"
Уверенность, что выиграю дело в суде 100%
Сдается мне, что футболят они в надежде, что клиент уйдет плакать в темный угол.
ЗЫ Вот щас вспомнил и опять волной негодования накрыло...
Что-то мне кажется, это последствия контрабанды, гарантия теперь за их счёт..
 
  • Like
Реакции: Georg99
сегодня один старый сберовский акк перевели на зеленые спасибки
 
есть еще, скорее всего до нг перевудут всех
Моих весь десяток, везде стали серые, началось неделю назад. Теперь или перепривязывать, иль забыть, там где доступа нет по смскам
 
Похоже всех уже перевели, не осталось желтых, к празднику единства видимо постарались
1698934214358.png
 
ребят, а как быстро возвращается личный промо после отмены заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.