МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, есть какой-то самый простой способ проверить работу большого кол-ва рефок?
Приложение.Версия 4.18,доступна проверка без авторизации в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и csmaroya


Прикольно. У родственника были жёлтые, теперь показывает сотню зеленых, а желтые предлагает объеденить с ними (и списать без объединения нельзя)
 
Главное правильно написать. Я как-то в Эльдорадо такую сочинил, что они мне вместо 10 штук за смарт должны были бы 35 по суду.
Менеджера, который до этого два раза отказывал, аж перекосило пока читал. Побежал к директору. Ну в общем сразу бабки отдали, лишь бы я никуда эту досудебку не слал
Сначала претензию по замене на аналогичного качества, я так менял АКБ, сначала в жопу послали, потом в претензии все расписал что по закону обязаны обменять и там написать в случае отказа обращусь в суд. Обычно это решает ситуацию
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Foorg
Хочу начать покупать детали для сборки компьютера, не подскажите, какой процессор лучше купить на ММ со встроенным графическим ядром?
Вообще встроенное видео у АМД самое мощное сейчас
 
3/6 прислали три штуки за два дня
 
Главное правильно написать. Я как-то в Эльдорадо такую сочинил, что они мне вместо 10 штук за смарт должны были бы 35 по суду.
Менеджера, который до этого два раза отказывал, аж перекосило пока читал. Побежал к директору. Ну в общем сразу бабки отдали, лишь бы я никуда эту досудебку не слал
Чего там накатал - упущенную выгоду, незаконное обогащение и ставку рефинансирования сразу на 3 года вперед?
 
Чего там накатал - упущенную выгоду, незаконное обогащение и ставку рефинансирования сразу на 3 года вперед?
компенсацию судебных расходов на услуги представителя и госпошлину?:10:
 
  • Like
Реакции: Rerium
Прикольно. У родственника были жёлтые, теперь показывает сотню зеленых, а желтые предлагает объеденить с ними (и списать без объединения нельзя)
У меня пару дней назад сами объединились, ничего не спрашивая. Я принципе ок, потому что смогу на рубли менять, но вот сегодня должны были 4к желтых прийти (делал 14 дней назад заказ) чет ниче не пришло)
Чувствую нагревалово. Походу опять придется несколько месяцев в поддержку ныть.
 
  • Like
Реакции: Jefian
мега1000 умер?
 

2023-11-02_174935.png
 
  • Like
Реакции: Scottys, klumk и Helen-Mig
Имелось ввиду Intel - синие, AMD - красные.


Если вам встройка нужна просто как для затычки, смотреть видео и совсем нетребовательные игры, то я за интел например 12400, с промо как раз выйдет около 15к. У амд встройка посерьёзней. Вам тут уже советовали неплохой вариант AMD Ryzen 7 5700G, он существенно подороже, но под промо и бонусы можно тоже найти в районе 15-16.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если прошло много времени и нет начисления, а все товары с кэшем по 1% - это бан. Бонусы не начислят. У самого есть такой аккаунт.
Я летом сделал проще. Корпус, блок питания, кулер, высокоскоростной ssd и даже стол на мм под промо (1500/2000, 2/4 и 3/6 тогдашние очень хорошо зашли)
Далее на озоне из Китая заказал комплект мать хуананжи qd4 + 2x8 ОЗУ + 2680v4, вышло чуть более 8к
Потом на Авито за 6500 купил sapphire nitro+ 580 8гб у продавца с 900+ положительными отзывами, и неплохой домашний комп готов.
Мать+проц+ОЗУ+видеокарта получаются по цене одного процессора.
 
Чего там накатал - упущенную выгоду, незаконное обогащение и ставку рефинансирования сразу на 3 года вперед?
компенсацию судебных расходов на услуги представителя и госпошлину?:10:
Не только + скорее еще штраф 50%
3. Пункт 6 ст. 13 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусматривает «…за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя».
 
А прям на вокзале? Можешь точно сказать где? Это интересно, и что стоит оформление? Мегафон есть? Надоело выпрашивать симки в салоне, как будто денег просишь
На вокзале около выхода. Оператор мегафон
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чего там накатал - упущенную выгоду, незаконное обогащение и ставку рефинансирования сразу на 3 года вперед?
Не, там счетчик включается после 3 недель, судебные издержки, моральный ущерб.
Если правильно ковырять все эти законы, то можно много чего наковырять.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Жду пром под проц)
В планах i5 12400F
Короче, платформа (мать, память, проц) + видяха под полтос выходят грязными (без промо+бонусы) ? Ну я же говорю шик. Моя вышла в ~14к. Реальных денег 3 с половиной рубля отдал за всё это добро и доволен как слон)) Но каждому своё, чего уж тут говорить.
 
Сегодня неожиданно акк с желтыми бонусами позеленел)))
 
прислали like 3/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.