МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрошу в этой теме, ибо тема про СМ вообще мертвая - как себя ведет пром прайм900 при частичной отмене? И восстанавливается ли он, если заказ отменить? В поддержке говорят пром одноразовый и не подлежит восстановлению, соответственно и убрать что то из заказа они не могут. Подскажите, кто в курсе
 


Я так полагаю, надо подписаться на рассылку?
Не уверен, я подписывался. Но на каких-то акках так и не подписался, а письмо с рефкой все равно приходило.
 
  • Like
Реакции: bnoize
Коллеги, поделитесь пожалуйста мудростью: Активирую СИМ Мегафон, которая с Озона, предлагает выбрать тариф, ничего без а.п. не даёт, как лучше поступить в данному случае, чтобы финансовые потери были минимальны?
 
Спасибо за отзывчивость. Пишет, что такого промо нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, если ещё не использовал с этой маской. У меня приятель попросил, он одновер и однолюб, не признаёт арбуз и держит только один акк на Мегамаркете 😁
Пусть обнулится)
 
Коллеги, поделитесь пожалуйста мудростью: Активирую СИМ Мегафон, которая с Озона, предлагает выбрать тариф, ничего без а.п. не даёт, как лучше поступить в данному случае, чтобы финансовые потери были минимальны?
выше советовали...выбираете тариф
с минимальной АП...после чего переходите на 0 не забыв отключить все ненужное.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Minoga
В сбере никогда возвраты сразу не принимают, даже качественные.
Странно, у меня всегда спрашивают, буду распаковывать или нет.

Один раз был случай, распаковал, с товаром всё ок, но мне не понравился цвет вживую, в итоге прямо на месте сотрудница Сбера оформила возврат.
 
А можно ссылку на сим на озоне? В поиске озона не смог найти
 
А вы пробовали сдать какой-нибудь товар с внешними повреждениями?
Я неделю назад стояла в гарантийном отделе Ситилинка, там парень скандал учинил, принес вернуть видеокарту, она ему не нужна, и там сказали, что у одного отверстия крепления сколота краска, на сновании этого они решили, что карта б/у и отказываются принимать. Он мне показывает, видите, что ее прикручивали, а там вообще ничего нет, новая карта. Так и ушел ни с чем.
Там же дедушка 70 лет принес телевизор сдавать, Ему говорят, вы сняли пленку защитную с телевизора, значит телевизор б/у, он им говорит, а как же я телевизор проверю, а им все равно, тоже ушел.

Поэтому вы свои фантазии выкладываете, пока с реальностью не столкнулись.
видел на днях, тётя мышку вскрыла, ей сразу все, заменить нельзя... что-то в ситики дичь какая-то, первый раз такое вижу
 
А можно ссылку на сим на озоне? В поиске озона не смог найти
Чё-то сил нет искать где это было. Берете симку https://www.ozon.ru/product/sim-kar...rify-579134950/?avtc=1&avte=2&avts=1698789329
вчера еще допом за 1р. МТСовскую давало (то есть 2 симки) https://www.ozon.ru/product/sim-karta-mts-bolshe-i-dr-tarify-vsya-rossiya-balans-300-rub-760721539/
сегодня писали, что тоже две давало, может еще будет работать, потом

какой-то товар отсюда
симка станет 1р. в корзине. Заказываете и отменяете потом сразу товар этот, а симку ждете.
 
Че за фигня случилась, может кто сказать, было все норм теперь
"Чтобы списать бонусы, войдите по Сбер ID"
 
а как в игре получать еще коды? айпи менять чтоли?
 
Зашёл в озон, если моей области нет, то и симку не купить верно?
 
mmsmf5viri8gk с игры
 
  • Like
Реакции: Justozon
Че за фигня случилась, может кто сказать, было все норм теперь
"Чтобы списать бонусы, войдите по Сбер ID"
У меня такое же, акк был с желтыми баллами, зарегался по сберid, бонусы позеленели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.