МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил 20 штук. Нашел 5 штук
 


В сбере никогда возвраты сразу не принимают, даже качественные. Поэтому нет смысла туда заказывать вещи.
ничего не знаю😑 я пришла, померила кроссы, они оказались малы, отказалась, ушла. вечером заказ уже был отменен.
 
  • Like
Реакции: Foorg, Agency96 и Jeepok
А вы пробовали сдать какой-нибудь товар с внешними повреждениями?
Я неделю назад стояла в гарантийном отделе Ситилинка, там парень скандал учинил, принес вернуть видеокарту, она ему не нужна, и там сказали, что у одного отверстия крепления сколота краска, на сновании этого они решили, что карта б/у и отказываются принимать. Он мне показывает, видите, что ее прикручивали, а там вообще ничего нет, новая карта. Так и ушел ни с чем.
Там же дедушка 70 лет принес телевизор сдавать, Ему говорят, вы сняли пленку защитную с телевизора, значит телевизор б/у, он им говорит, а как же я телевизор проверю, а им все равно, тоже ушел.

Поэтому вы свои фантазии выкладываете, пока с реальностью не столкнулись.
Так это технически сложный товар, он не подлежит возврату потому что передумал
 
В сбере никогда возвраты сразу не принимают, даже качественные.
Всегда принимают, даже спрашивают, проводить получение сразу или сначала распакуете посылку. Если у вас в отделении не так, научите их грамотно работать через жалобы.
 
Напомните пжл, как ведет себя весовой товар заказа в см через мм. Лучше меньше чем больше ?
 
Абузеры -имхо главный актив Сбера:cool:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • photo_2023-11-02_09-17-35.jpg
    photo_2023-11-02_09-17-35.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: pontijchok и rstv
В Ситилинк ты ж сам забираешь товар. тут дистанционная только оплата
Продажа дистанционная с получением в локальном магазине. Когда-то я мониторы покупал так в днс, они там тоже лихо отшивали с возвратами. Прямо в магазине оформлял через сайт покупку с оплатой при получении. Один-таки менял, засветы были.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.