МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только что пришла смс Пора приготовить что-то вкусное! Скидка 2/5 в Сбермаркете траляля, я так понимаю это не в мегамаркете? смс как будто от них.
Всех с аккаунтов разлогинило?
В Мегамаркете это, на раздел Супермаркет. Туда ссылка ведет из сообщения.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и #Aless Nok


И как успели забрать?
Sideshow-Batman-Animated-Statue-005-450x300.jpg
 
.
 
Там надо каждый раз новый акк генерить, предложение один раз на аккаунт только работает?
А то я попыталась скинутый вами аккумулятор еще раз с симками добавить в заказ, уже второй по счету, и уже обе симки по полной стоимости добавляются.
 
Мужики и милые дамы, может у кого есть идеи что можно взять под пром 7/20 на перепродажу(электроника исключение) - чтобы хотябы в 0 продать на Авито и залутать бонусы🤔
 
Ага, за 10 минут до закрытия успели.
Повезло, я как-то вечером пошёл, а там курица закрылись на 15 минут раньше и кассу считает.. но это не еаптека была, но всякое возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите где этот реферальный код у себя найти, а то я в танке:kappa:
В поиске
 
Мужики и милые дамы, может у кого есть идеи что можно взять под пром 7/20 на перепродажу(электроника исключение) - чтобы хотябы в 0 продать на Авито и залутать бонусы🤔
Компрессор берите)) Или еще что из инструментов. На них действует промокод?
 
  • Like
Реакции: voxter
Мужики и милые дамы, может у кого есть идеи что можно взять под пром 7/20 на перепродажу(электроника исключение) - чтобы хотябы в 0 продать на Авито и залутать бонусы🤔
есть идея, что взять для себя - унитаз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выучиться на оператора умного горшка?)
нет, стать его работодателем 😎
 
Очередное подтверждение что Греф нас читает)
3 варианта, ипотека не идет, квартиры застоялись, и нужно как то мегамаркет оправдывать, а то прикроют эту бочку без дна, озон то не дохнет
 
3 варианта, ипотека не идет, квартиры застоялись, и нужно как то мегамаркет оправдывать, а то прикроют эту бочку без дна, озон то не дохнет
или решил дополнительно подзаработать на рекламе точёных пик и комиссии с них)))

или решил превратить мм не только в ламоду, но и в агентство недвижимости
 
Последнее редактирование:
Мужики и милые дамы, может у кого есть идеи что можно взять под пром 7/20 на перепродажу(электроника исключение) - чтобы хотябы в 0 продать на Авито и залутать бонусы🤔

Сахар же.)
 
есть 7/20 для дома, 2/6 одежда. отдам бесплатно. спасибки мои )

1/4 и 1/3 тоже есть, но не думаю, что они кому-нибудь нужны при наличии 1/2 )))
 
почему на акке с подпиской прайм кеша меньше , чем без подписки?
 
Там надо каждый раз новый акк генерить, предложение один раз на аккаунт только работает?
А то я попыталась скинутый вами аккумулятор еще раз с симками добавить в заказ, уже второй по счету, и уже обе симки по полной стоимости добавляются.
Да, только один раз можно. Вот у меня сколько симок - столько я и аккаунтов сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.