МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу вызвать курьера Самоката из даркстора с моим заказом, кнопка просто не активна.
В поддержке стандартные отписки и закрывают диалог.
Было у кого и как это решать?
Время на компе/телефоне корректное?
 


какого лешего 7\20 на толчки действуют, а на варочные панели нет :\
Варочная панель, это электроника и бытовая техника, а толчки это строительство и ремонт)
 
Не могу вызвать курьера Самоката из даркстора с моим заказом, кнопка просто не активна.
В поддержке стандартные отписки и закрывают диалог.
Было у кого и как это решать?
Попробовать с пк. Если нет пишите в чат доставку перенесут на курьера обычно это на следующий день после обращения в чате. Они там советуют в чате сначала обновить приложение почистить браузер сразу пишите, что все сделали и не помогло, тогда и перенесут на курьера.
 
А через сколько заказ, не доставленный покупателю, отменяется? Лежит с 19 октября мой заказ на складе в городе, а его просто никто не везет, уже 3 обращения составили, толку ноль. На сайте сберлогистики вообще значится, что курьер его забрал неделю назад для доставки. В первый раз такое, не могу их заставить привезти то, что итак уже пришло.
 
Может конечно предыдущую не подтверждала.
Скорее всего этот вариант. Потому что знак редактирования после подтверждения точно пропадает.
Фарм 1000/2000 через самокат прикрыли?
Всё работает. 15 минут назад был заказ.
2023-10-31_212343.png
photo_2023-10-31_21-29-59.jpg
 
палю схему, как получить рефки с минимальными вложениями. (личных нет(почти))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Что там, самовывоз из аптек на 8р? Clown`ы
 
Не могу вызвать курьера Самоката из даркстора с моим заказом, кнопка просто не активна.
В поддержке стандартные отписки и закрывают диалог.
Было у кого и как это решать?
было. никак не решилось. курьер потом логистики привёз -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.