МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дети, которые плохо учатся становятся операторами умных унитазов.
Интересно, а ведь если сломается, то его понесут в сервисный центр. И кто-то будет его ковырять...:ohgod:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: omygod1919 и valkut


Скажите, а в каких случаях по реф начисляют больше 5к?
 
Если пришло неполное сообщение с промокодом, если ли шанс получить сообщение повторно, обратившись в поддержку?
 
Скажите, а в каких случаях по реф начисляют больше 5к?
Может какой-то лаг и промо активируется не 5 раз, а к примеру 6-7-8 раз. Ну у меня из последних промо из 8 промо, только на одном аккаунте 7к упало. На остальных пока 5 или меньше.
 
  • Like
Реакции: halvos
Может какой-то лаг и промо активируется не 5 раз, а к примеру 6-7-8 раз. Ну у меня из последних промо из 8 промо, только на одном аккаунте 7к упало. На остальных пока 5 или меньше.
не лаг, а фонд и просто математика. Например, из 5 заказов, где было отмен больше чем на 2000, будет еще 2 доступные активации и придет не 5000, а 7000
 
не лаг, а фонд и просто математика. Например, из 5 заказов, где было отмен больше чем на 2000, будет еще 2 доступные активации и придет не 5000, а 7000

Так вообще бесконечно фармить можно, отменять 90% заказа.)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
не лаг, а фонд и просто математика. Например, из 5 заказов, где было отмен больше чем на 2000, будет еще 2 доступные активации и придет не 5000, а 7000
Отмен не было пришло 7, промо точно постил только 1 раз, если бы были отмены, он бы вновь был активным или нет?
 
Если пришло неполное сообщение с промокодом, если ли шанс получить сообщение повторно, обратившись в поддержку?
Я так понимаю это проблема дешевого абузофона, где длинные сообщения приходят несколькими смс и потом объеденяются в одно, может попробовать перезагрузить, возможно придёт недостающая часть.
 
А через сколько заказ, не доставленный покупателю, отменяется? Лежит с 19 октября мой заказ на складе в городе, а его просто никто не везет, уже 3 обращения составили, толку ноль. На сайте сберлогистики вообще значится, что курьер его забрал неделю назад для доставки. В первый раз такое, не могу их заставить привезти то, что итак уже пришло.
Все якобы составленые обращения это звездешь для успакоения покупателя. Была схожая ситуация этим летом, не доставляли крупногабаритный заказ, хотя он был уже рядом на складе, звонил каждый день и каждый день они составляли обращения, на какой то день я спросил, есть ли предыдущие обращения на что оператор сказал что ничего не видит и нету никаких обращений. После недельной нервотрепки я написал на почту склада, где мне сказали что я могу приехать и забрать самовывозом, но в итоге сами привезли через день.
 
  • Like
Реакции: IChe
Интересно, уже значит несколько дней фишка с 1000 за забор заказа робит

Завтра отключат или нет😶 Хоть мини заказик с 200 кинуть в аптеку что ли 🤔
 
не лаг, а фонд и просто математика. Например, из 5 заказов, где было отмен больше чем на 2000, будет еще 2 доступные активации и придет не 5000, а 7000
Тот случай, когда тебе повезло, что твоя рефка попала в лапы мошенника руки любителей побаловаться отменами !
 
Заходишь в меню сообщения, а там 2 подпапки: смс на sim1 и смс на sim2
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только что получил
я думал там еще что то)) это как на черно белом телевизоре увидеть 3 цвет)))
 
только что пришла смс Пора приготовить что-то вкусное! Скидка 2/5 в Сбермаркете траляля, я так понимаю это не в мегамаркете? смс как будто от них.
Всех с аккаунтов разлогинило?
 
  • Like
Реакции: Elkapa и kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.