МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На что отоварить 7/20 одежда и обувь, аксессуары чтоб каша была
 
Подскажите пожалуйста 7/20 это личные промо, или можно применить на другом акке? Хочу на товары для дома
 
почему-то с некоторых аккаунтов выкинуло, как то выборочно((( это я счастливчик или у всех так
 
На почте смотрите, прислали опрос, в конце обещают за превью по телефону промик 1000/1050
Этому опросу уже много месяцев, ссылку на него неоднократно кидали. Но там нужно будет поболтать голосом полчасика
 
Вы не пробовали регистрировать более трех сим-карт МТС в течении 30 дней? В условиях написано, что только 3 симки за 30 дней можно, но вот как на самом деле?
 
Вы не пробовали регистрировать более трех сим-карт МТС в течении 30 дней? В условиях написано, что только 3 симки за 30 дней можно, но вот как на самом деле?
обманывают🤗
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Tr. Hunt
Вы не пробовали регистрировать более трех сим-карт МТС в течении 30 дней? В условиях написано, что только 3 симки за 30 дней можно, но вот как на самом деле?
Нет ограничений вроде. 4 регал норм
 
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
Вы не пробовали регистрировать более трех сим-карт МТС в течении 30 дней? В условиях написано, что только 3 симки за 30 дней можно, но вот как на самом деле?
активируются неограниченно, я сразу около 20 симок активировала пару дней назад, одну за другой за полчаса
 

Екатеринчик & acidant, спасибо.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

активируются неограниченно, я сразу около 20 симок активировала пару дней назад, одну за другой за полчаса
Понял. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Промы от самоката умерли уже, больше не дают? . Днем работало, а сейчас чего то не дают уже
взял тока что за 15 мин до закрытия
пишут что вроде завтра еще можно будет брать
 
активируются неограниченно, я сразу около 20 симок активировала пару дней назад, одну за другой за полчаса
У тебя есть какая-то система по управлению таким большим количеством симок?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.