МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то мм прям активно насыпал 7/20 для товаров для дома (почти на 10 акков сразу спс пришло). Лучше бы на все товары ) Я еще не все подарки купил.
 
  • Like
Реакции: Atsu


Господа, а в Мегамаркете с отзывами как - не накручивают? Ибо смотрю косметику и больно уж негативных нет, а цена низковата чутка, боюсь, что могут тереть негативные
они неохотно принимают негатив , только после споров, остальные пишут 5 , лишь бы бонус забрать !
 
А поменять пункт выдачи на курьера возможен ли такой финт, тем более если доставку задерживают ?
 
А поменять пункт выдачи на курьера возможен ли такой финт, тем более если доставку задерживают ?
Когда ты пропустишь срок вызова курьера, они сами изменят доставку на курьерскую
сорян, не так прочитала
это к доставка по клику
 
Кто ей подлизал того она не трогает. Кто не угоден безраздумья удаляет сообщения.
Да никто тут и не подлизывал, девчат не трогает, ребят под кастрацию подводит )
 
Частичную отмену заказа можно сделать на Мега маркете ? Допустим два товара по 10 тыс оформить промиком 7/20 , а один отменить получится ?
У меня так получалось. Когда разные даты доставки были. Два товара получила, на третий нажала "отменить заказ". Если не сработало (было, глючило), позвонила на гл, отменили
 
Скажите про телефон иной 100. А то старая удалила мое сообщение.
На одну половину сообщения приходят по разным папкам. А на другую в одну. И менюшки отличаются. Что не так?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и Georg99
Подскажите пожалуйста какое сейчас есть приложение и откуда можно скачать для проверки использованности прома для друзей? Чтото на 4пда ни 4.17 ни 4.21 у меня не запускается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Скажите про телефон иной 100. А то старая удалила мое сообщение.
На одну половину сообщения приходят по разным папкам. А на другую в одну. И менюшки отличаются. Что не так?
Прошивки разные наверное
 
7/20 это всего ~30% скидки.
Есть же 1/2 из самоката, он выйдет со всеми расходами ~40%.
Тогда за каким хреном вам этот 7/20 для еды ??
Или прикол в другом ??
Прикол в том, что некоторые умельцы умудряются отменять лишнее, и получают продукты на 7 тр бесплатно
П.с. я не про себя, я не умею )))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
1698757002192.png
 
моё полезное сообщение про пункты самовывоза тоже попало под раздачу, а я девочка(((
Придется учиться писать шифровки, начинать предложения с "Мегамаркет" а заканчивать промокодом "Шарфик"
 
Восстановления бонусов реально надо несколько дней ждать? Или сегодня до ночи есть шанс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.