МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иной 100. Он самый дешёвый, отлично заряд держит, и смс на разные сим-карты по отдельности в разных подпунктах меню находятся, очень удобно.
Цена +- одна (где буду брать)
 


7от20 ауф на товары для дома ценный купон? На красоту и здоровье явно шляпа
Они вроде все одинаковые на самом деле (одинаковые ограничения и работают в одинаковых категориях)
 
он же 2

inoi 100 он же 2g только от тинька например не прийдет смс вроде там же минимум 3g надо
Нет, это не так работает.
В Москве, например, нет 2g от теле2(на котором работает тинька), есть 3g.
Может, у других операторов есть поддержка 2G(вроде МТС есть), но если тинька не работает, то точно нету у билайна и мегафона.
В других регионах симки тиньки работают в сети 2g, ибо она там есть. В целом, как и от любых других операторов.
 
  • Like
Реакции: Sneg, fixbt и RealRomeo
Нет, это не так работает.
В Москве, например, нет 2g, там только 3g.
В других регионах симки тиньки работают в сети 2g, ибо она там есть. В целом, как и от любых других операторов.
Н у я в Мос области думаю тоже нет 2g у тинька печалька
 
а как насчет BQ 2455 Boom Quattro?
ни в коем случае, я взял один. Короче он не видит от какой симки сообщение. итого если пришел пром то нужно проверить на всех 4х аккаунтах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди с 7/20 отменты делают с суперов.. тоже попробовать что ли. что скажите?
 
  • Like
Реакции: a1che
Itel 2163R, inoi 100, F+ F197
Каких лучше взять под смс, мб подскажет кто
Я использую Inoi109. В моем городе они по 890 в билайне, 1750 махов батарейка, держит долго, интерфейс приятный, тактильность хорошая, телефон сам по себе опрятный, миниатюрный, звук при звонке относительно хороший(за свою цену, разумеется), но бесячая навязчивость прочитать смс, трезвонит секунд 5 подряд о том, что смсочка пришла:am:
Из минусов - фигня со временем в СМС, всегда разное) Но в целом, это не прям минус, ибо дату пишет правильно.
Выше 1000 махов в моем городе он самый дешевый, я его беру.
 
@Tysha она перегибает)
Пусть пасет своего фужера!
Если в теме Мегамаркет нельзя ничего писать кроме мегамаркет.
А в теме Стима каждое сообщение должно содержать мысль о Стиме?
Это бред. Вспомни стимовскую тему.
По своей сути форум это место общения и обсуждения.
Пусть правила устанавливает в своей теплице.
Кто ей подлизал того она не трогает. Кто не угоден безраздумья удаляет сообщения.

Да мы и своими силами от флуда справляемся, все что на репорт уходит, все удаляют. Есть флуд тупой и беспощадный да на удаление это согласен, но есть флуд как разрядка ситуации посмеяться на такой рука не поднимается отрепортить.
 
@Tysha она перегибает)
Пусть пасет своего фужера!
Если в теме Мегамаркет нельзя ничего писать кроме мегамаркет.
А в теме Стима каждое сообщение должно содержать мысль о Стиме?
Это бред. Вспомни стимовскую тему.
По своей сути форум это место общения и обсуждения.
Пусть правила устанавливает в своей теплице.
Кто ей подлизал того она не трогает. Кто не угоден безраздумья удаляет сообщения.
Не парься, это мой 2 акк, я тут сижу и тролю вас, эт моя ответка за сотни репортов из этой темы :kappa:


Ну а если серьезно, ты не к тому жалуешься, я лишь маленький мимиратор
 
ни в коем случае, я взял один. Короче он не видит от какой симки сообщение. итого если пришел пром то нужно проверить на всех 4х аккаунтах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди с 7/20 отменты делают с суперов.. тоже попробовать что ли. что скажите?
В настройках смс меняем получение на сим карты а не в память телефона и все показывает. Да, там памяти на 4-5 смс, но этого достаточно, кнопка 'удалить все' раз в неделю и все тип-топ.
 
Не парься, это мой 2 акк, я тут сижу и тролю вас :kappa:


Ну а если серьезно, ты не к тому жалуешься, я лишь маленький мимиратор
Давай мы тебе квас с ММ, ты нам viva revolution :derprich:
 
Господа, а в Мегамаркете с отзывами как - не накручивают? Ибо смотрю косметику и больно уж негативных нет, а цена низковата чутка, боюсь, что могут тереть негативные
 
Господа, а в Мегамаркете с отзывами как - не накручивают? Ибо смотрю косметику и больно уж негативных нет, а цена низковата чутка, боюсь, что могут тереть негативные
Не то, чтобы накручивают, но по 70 спасибо за отзыв дают, и плохие редко пропускают:wink:
Рекомендую читать отзывы ВНЕ мегамаркета.
 
  • Like
Реакции: К_ира и Nazich
В настройках смс меняем получение на сим карты а не в память телефона и все показывает. Да, там памяти на 4-5 смс, но этого достаточно, кнопка 'удалить все' раз в неделю и все тип-топ.
бляяя ну где ты раньше был_))))
 
  • Haha
Реакции: fixbt
А у меня 16 bq 2455, и считаю это best choice 2023. Промики показывает на какую сим пришли, батарея 2700. Из минусов пожалуй только один. Стандартные сим, порой трудно влезают и извлекаются сим. Могли бы и микро сим сделать, чтобы удобно вставлять было, как в bq 2450. Но за 1000р с промо это идеальный телефон, имхо
 
Как получить Реферальный код для себя? У меня был один аккаунт с ним, но промо взял и исчез возможно все пять истратил. Почему на других акаах такой программы нет?
 
Вам придется скинутся на квасной завод
Ты не знаешь всей хитрости абузера :troll:, мы то скинемся, а потом обанкротим:derprich: и предложим завод следующему :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как получить Реферальный код для себя? У меня был один аккаунт с ним, но промо взял и исчез возможно все пять истратил. Почему на других акаах такой программы нет?
Выдача промо происходит рандомно, либо приходит либо нет
 
А в двойном списании, что, совсем смысла не проглядываете? Многие же видят в этом смысл!
Если всё грамотно делать и распределять, то желтый акк не часто, но хорошо выручает.
Тут могу только повториться, не видите для себя перспективы желтого, то он вам и не нужен.
Я вот лично, сильно не хотел бы, чтобы мой единственный желтый позеленел, но судя по сообщениям в теме - уже скоро.
Как раз сейчас желтенький пригодился под 7/20, ибо ни на одном акке, куда пришел этот пром, не было 14к баллов
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.