МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Angry
Реакции: Котоптиц


А я думаю кто мое сообщение удалил в теме магнит.
И только через неделю дошло.
Такими темпами мы будем стройными рядами ходить по платцу и орать хвала партии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


7/20 это всего ~30% скидки.
Есть же 1/2 из самоката, он выйдет со всеми расходами ~40%.
Тогда за каким хреном вам этот 7/20 для еды ??
Или прикол в другом ??
прикол в отмене, заказываете допусти продукты на 7к и за 13к какую нибудь елку допустим. елку отменяете - а продукты вам едут бесплатно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикол в отмене, заказываете допусти продукты на 7к и за 13к какую нибудь елку допустим. елку отменяете - а продукты вам едут бесплатно)))
но меня так совесть мучает делать)))
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Boico
прикол в отмене, заказываете допусти продукты на 7к и за 13к какую нибудь елку допустим. елку отменяете - а продукты вам едут бесплатно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


но меня так совесть мучает делать)))
Получается ёлку отменяем через чат или по звонку, иначе никак.
Верно ?
 
заказываете допусти продукты на 7к и за 13к какую нибудь елку допустим. елку отменяете - а продукты вам едут бесплатно)))
Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
 
  • Like
Реакции: nanoge
Что-то на Озоне симки МТС за рубль, больше не добавляются, только Мегафон, а МТС 82 руб, хоть и товар акционный кладу, у всех так или меня Озон унижает?
 
мегафон как я понял убрали и за этого у меня там заказы на подтверждении зависли. уже часа 3 подтверждаются. В мегафон писал, этих заказов не видят. отменять или ждать?
 
Последнее редактирование:
Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
Не бред, люди таким образом миллионы сделали. Барыжили через отмены. Такие и здесь сидят)))
 
  • Like
Реакции: Djigman
Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
если заказ не из супермаркетов, то да.
в супермаркетах все работает по другому.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Djigman
Получается ёлку отменяем через чат или по звонку, иначе никак.
Верно ?
Или её нету изначально, хоть и в токах висит. Там много ниточек за которые можно потянуть, но работают не все, как повезёт. Главный вопрос к купону, если он обычный(а обычный ли ауф) то скидка номинальная а не процентная, но есть и купоны засранци типа ol которые оказались процентными. Тут только ждать кто проверил и отпишет.
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Atsu
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR и Djigman
На один адрес?)
Хз, да наверное. Я этим не занимаюсь. Считаю уже это обман.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
Вот люди мухлюют)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-31-16-20-35-656_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-10-31-16-20-35-656_org.telegram.messenger.jpg
    380,5 KB · Просмотры: 335
А у меня 16 bq 2455, и считаю это best choice 2023. Промики показывает на какую сим пришли, батарея 2700. Из минусов пожалуй только один. Стандартные сим, порой трудно влезают и извлекаются сим. Могли бы и микро сим сделать, чтобы удобно вставлять было, как в bq 2450. Но за 1000р с промо это идеальный телефон, имхо
подпилить стандартные симки пилкой для ногтей. в последнее время все мегафоны приходится пилить, иначе боюсь разъемы сломать. экономят на пластике, наверное, раньше такого не было. подпиленные влезают нормально
 
Подскажите пожалуйста какое сейчас есть приложение и откуда можно скачать для проверки использованности прома для друзей? Чтото на 4пда ни 4.17 ни 4.21 у меня не запускается.
4.18
 
  • Like
Реакции: Эрика
А я думаю кто мое сообщение удалил в теме магнит.
И только через неделю дошло
Бинго Кабан. Вы как всегда ни туда. Неделю назад точно не я😁😁😁😁.
Кому теперь претензию предъявите? Или духа на модеров попереть не хватит?
 
2/6 на одежда/обувь упали
 
Они уже этот 7/20 не знают куда деть. Создала новорега, продукты из супермаркета. Его только собирают. А на этот акк, который только родился мин 30 назад уже пром 7/20 прилетел

Интересно, Кто-то их тарит, признайтесь? А то практически на всех акках он есть, может не стоит их использовать и через пару тройку дней промы будут 9.5/10?
 
RU прокси по 30₽
Сорри за вопрос, я совсем не в теме прокси. 30 рэ это за что именно?))

Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
Нет. Ты не в теме просто) но так делать не надо, конечно.
 
Нет. Ты не в теме просто) но так делать не надо, конечно.
Надо 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бред, кассовый чек ведь сразу составляется, где 20к (-7к) будут размазаны на хрючево и елку, просто будет скидка 35%
Он создается предварительный, последний чек выставляется когда курьер забирает пакет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.