МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бабка всю ночь сидела в засаде, а ее любимец так и не пришел.
Теперь дрыхнет, а в теме опять лютый писец. КПД - 0
"Дедка", дрыхните вы видимо😁. А насчет темы, почистится, не переживайте.
 


наконец-то пришел возврат по покупке сделанной с купоном 4\8.
это где они купон отменили через 10 часов и списали дополнительно 4000.
возврат пришел не целиком суммой а отдельно по каждой позиции (заказ составной был из 5 вещей)

А как они сами списали с карты деньги?
Без sms c кодом?
 
Может кому нужно, отдам промик 7000/20000, оформить заказ, все кроме электроники
 
Сейчас привезли заказ,не хватает одной колбасы, утка на 200 грам меньше,гады не дают использовать промики до конца.
 
у мегамаркета нет фрода по ip и по карте, я все заказы делаю на одну карту и один ip.
просто после каждого аккаунта чищу куки. и свои данные указываю только после того как заказ уже оформлен.
в данный момент 150+ активных аккаунтов без бана.
 
а как насчет BQ 2455 Boom Quattro?
синенький красивый, такой и на работу в офис не стыдно притащить, также как его большой брат самостоятельно отправляет кому-то смс, но отличается приколами с отображением сим карты, на которую получено смс. можно поковыряться в настройках, но и это не спасает. такое ощущение, что надо постоянно чистить память смс, а то они начинают сохраняться не на сим, а на телефон, ну и поэтому не отображается, куда именно приходит сообщение
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Jeepok
2/7 - ОСЕННИЙСПОРТ (на первый заказ, категория: Спорт и активный отдых)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Helen-Mig
Itel 2163R, inoi 100, F+ F197
Каких лучше взять под смс, мб подскажет кто
Иной 100. Он самый дешёвый, отлично заряд держит, и смс на разные сим-карты по отдельности в разных подпунктах меню находятся, очень удобно.
 
  • Like
Реакции: sm123
ну так это не двойное, америку открыли..
про списание желтых и зеленых на акке итак многим известно
только вот раньше c зеленой части еще и кашу начисляли как за рубли, но после того как убрали смысла с них ?
А в двойном списании, что, совсем смысла не проглядываете? Многие же видят в этом смысл!
Если всё грамотно делать и распределять, то желтый акк не часто, но хорошо выручает.
Тут могу только повториться, не видите для себя перспективы желтого, то он вам и не нужен.
Я вот лично, сильно не хотел бы, чтобы мой единственный желтый позеленел, но судя по сообщениям в теме - уже скоро.
 
Сейчас привезли заказ,не хватает одной колбасы, утка на 200 грам меньше,гады не дают использовать промики до конца.
у меня такого пока слава богу не было, было на оборот, в один заказ положили лишнюю пачку масло 400 гр., в другой лишний кошачий корм 1,5 кг., в третий лишнюю курицу.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
7от20 ауф на товары для дома ценный купон? На красоту и здоровье явно шляпа
 
у мегамаркета нет фрода по ip и по карте, я все заказы делаю на одну карту и один ip.
просто после каждого аккаунта чищу куки. и свои данные указываю только после того как заказ уже оформлен.
в данный момент 150+ активных аккаунтов без бана.
Подскажите, это вы с ноутбука или с мобильного заказываете? Я до июля примерно заказывал через перкустановку секретной папки в самсунге и установкой приложения мм, потом пошли отмены. Сейчас пробовал в долфине в инкогнито без прокси с новым отпечатком (новорег, новая карта, почта, интернет с мобильного раздаётся) - если заказываю самокат доставку, то привозят спокойно, если товар в пвз заказываю, то сразу отмена прилетает.
 
он же 2
Иной 100. Он самый дешёвый, отлично заряд держит, и смс на разные сим-карты по отдельности в разных подпунктах меню находятся, очень удобно.
inoi 100 он же 2g только от тинька например не прийдет смс вроде там же минимум 3g надо
 
  • Like
Реакции: Agency96
На ДР,может, есть ненужный у кого?
 
синенький красивый, такой и на работу в офис не стыдно притащить, также как его большой брат самостоятельно отправляет кому-то смс, но отличается приколами с отображением сим карты, на которую получено смс. можно поковыряться в настройках, но и это не спасает. такое ощущение, что надо постоянно чистить память смс, а то они начинают сохраняться не на сим, а на телефон, ну и поэтому не отображается, куда именно приходит сообщение
Именно так. В основном смс с промиком сразу за 2-3 идет и память симки переполняется быстро, начинает в память телефона слать. Если чистить переодически , то все нормально работает, видно на какую симку смс пришло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.