МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
палю схему, как получить рефки с минимальными вложениями. (личных нет(почти))



Скрытое содержимое для пользователей: alexkvll, Agency96
 
Последнее редактирование:


палю схему, как получить рефки с минимальными вложениями.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для начала нужно вложить 3 года жизни, чтобы подходить под требования хайда)
 
у мегамаркета нет фрода по ip и по карте, я все заказы делаю на одну карту и один ip.
просто после каждого аккаунта чищу куки. и свои данные указываю только после того как заказ уже оформлен.
в данный момент 150+ активных аккаунтов без бана.
Ты шо натворил, под хайд такое ставить надо, 1000 реакций не меньше
 
По сберпею если отменён заказ быстрее деньги возвращают?
Они уже этот 7/20 не знают куда деть. Создала новорега, продукты из супермаркета. Его только собирают. А на этот акк, который только родился мин 30 назад уже пром 7/20 прилетел

Интересно, Кто-то их тарит, признайтесь? А то практически на всех акках он есть, может не стоит их использовать и через пару тройку дней промы будут 9.5/10?
А мне на октябрьских новорегов вообще ничего не шлют(((
 
уже 5-ый ауф пришел, на новорег с 1 заказом, греф прекрати
 
Они уже этот 7/20 не знают куда деть. Создала новорега, продукты из супермаркета. Его только собирают. А на этот акк, который только родился мин 30 назад уже пром 7/20 прилетел

Интересно, Кто-то их тарит, признайтесь? А то практически на всех акках он есть, может не стоит их использовать и через пару тройку дней промы будут 9.5/10?
Мне на аккаунт сначала отправили 3000/10000, не использовал, потом 1000/4000 на СберМаркет, не использовал, снова 3000/10000, не использовал, потом 2000/7000, не использовал, сегодня 7000/20000. Тем самым отправили пять промокодов всего за десять дней.
 
  • Like
Реакции: Boico
Иной 100. Он самый дешёвый, отлично заряд держит, и смс на разные сим-карты по отдельности в разных подпунктах меню находятся, очень удобно.
хуже чем иной ничего не юзал, сами выключаются зависают и тд
 
хуже чем иной ничего не юзал, сами выключаются зависают и тд
Не знаю, все норм. Вы именно иной 100 юзали? Разные модели могут быть на совершенно разных платформах, и вон, выше пишут, даже одна модель может быть с совершенно разными прошивками, меню и тд.
 
Бинго Кабан. Вы как всегда ни туда. Неделю назад точно не я😁😁😁😁.
Кому теперь претензию предъявите? Или духа на модеров попереть не хватит?
Значит опять яйичный бесятся.
Хотя хз зачем ему все это ?
 
палю схему, как получить рефки с минимальными вложениями. (личных нет)
Здесь это была первая мысль, когда появилась первая рефка.
А вторая мысль: зачем так бездарно тратить новорегов?
 
Особенно МТС, до марта 23 года активировать. Где то, кого то кинули.
Мне такие пришли с озона Сахалинские, активируются нормально, правда номер привязан сразу, пока юзаных нету номеров.
 
  • Like
Реакции: nanoge
он же 2

inoi 100 он же 2g только от тинька например не прийдет смс вроде там же минимум 3g надо
Ну, я так понимаю, это не везде так, да и можно их использовать для других операторов. Я у себя как раз поставил туда симки тинькова, все смс при активации симкарт спокойно приходили, плюс специально проверил, со своего телефона отправлял смс на основной номер тиньки, и на виртуальный, все сразу же доходило.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Мне на аккаунт сначала отправили 3000/10000, не использовал, потом 1000/4000 на СберМаркет, не использовал, снова 3000/10000, не использовал, потом 2000/7000, не использовал, сегодня 7000/20000. Тем самым отправили пять промокодов всего за десять дней.
При этом 2/3 так и не было?

Я 3/10 использовал, 2/7 не использовал, 7/20 пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.