МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Частичную отмену заказа можно сделать на Мега маркете ? Допустим два товара по 10 тыс оформить промиком 7/20 , а один отменить получится ?
через чат можно отменить, либо просто не забирать

единственное не пробовал так если товары от одного продавца, если у кого есть инфа на этот счет может отпишут
 
  • Like
Реакции: prosan


тут выше обсуждали старые рефки.
у меня за старую рефку, которую выкладывала в конце аквгуста, и где первый приход сразу за 4 друга был 15-17 сентября, а потом тишина... вот буквально вчера-позавчера пришла еще 1т. так что может так и дойдут на все те акки, где пока по 3-4т пришло только.
А где вы рефки берёте эти? Или они только как промо приходят и им поделиться надо?
 
А что за банк то? Плачу считай каждый день, иногда и по несколько раз в день, и все одной картою. Если что, карта Тинькоф(металл).
В основном ВТБ, альфа, озон, юмани. И мне не даёт оплатить второй заказ, 100% будет отмена, проверял проверял и забил, теперь новый акк=новая карта

С Сбера такого нет, но им очень редко пользуюсь.
 
А где вы рефки берёте эти? Или они только как промо приходят и им поделиться надо?
они появляются в аккаунте в разделе промокоды,1 код на 5 использований и им надо поделиться
но уже почти месяц не было их
 
  • Like
Реакции: Atsu
Itel 2163R, inoi 100, F+ F197
Каких лучше взять под смс, мб подскажет кто
 
Кто получал заказ в боксберри, там паспорт обязательно нужен? Сейчас увидел на двери пункта выдачи, что выдают посылки по паспорту, а у меня на левую фамилию заказ. Завтра пойду пробовать.
нет но попросили расписаться, пришлось расписываться за какую-то вымышленную анастасию
 
  • Like
Реакции: ashes
Говорят 7/20 работает на все кроме техники и стандартных исключений. ЭТО так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Itel 2163R, inoi 100, F+ F197
Каких лучше взять под смс, мб подскажет кто
первый
 
  • Like
Реакции: sm123
А где вы рефки берёте эти? Или они только как промо приходят и им поделиться надо?
Не приходили почти месяц уже, появляются в разделе "Промокоды" и на почту приходят, у меня чаще в спам.
 
это же так можно обнал с кредитки делать 😮
---------Двойное сообщение соединено: ---------


заказала однажды под 2/3 BQ танк, который смсы всем отправляет, и добивочную банку тушенки. в итоге официальный магазин BQ повел себя непорядочно и лишил четыре моих симки нового дома, отменив заказ, а тушенка была точна как швейцарские часы и вовремя приехала в отделение Сбера.
позвонила Маринке, получила добро на получение консервов и составленное обращение на восстановление всего прома🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кстати, мне не дали получить стикер ☹️
сказали, что у меня и так много карт, хотя их всего 7
обращением обращением, а пром то вернули?
 
Говорят 7/20 работает на все кроме техники и стандартных исключений. ЭТО так?
да, кроме техники и электроники (включая компьютерную и комплектующие), ну и стандартные
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня если картой 2 раза оплачу, отмена сразу будет, отмены не будет если к примеру после последней оплаты прошло месяц, тогда проходит.
в самом начале тоже были отмены, когда юзал антик Дельфин без прокси
когда перешел на ADS с платными RU проксями, все заиграло новыми красками
ни одной отмены, хотя повторюсь, адрес и карта одни и те же

кто-то говорил, что это до поры до времени.. ну вот уже 3 месяца моя связка работает, мне отлично

думаю дело в физических симках, потому что периодически выбрасывало из акков, сейчас перестало (защита от смс-сервисов)
плюс уникальное железо и сохранение кукисов на каждом аккаунте - антик в помощь
плюс постоянные RU прокси

вот и вся тайна антифрода ММ на данный момент

да, еще не сказал - в примечании к каждому заказу я указываю получателем себя и ставлю основной номер:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
в самом начале тоже были отмены, когда юзал антик Дельфин без прокси
когда перешел на ADS с платными RU проксями, все заиграло новыми красками
ни одной отмены, хотя повторюсь, адрес и карта одни и те же

кто-то говорил, что это до поры до времени.. ну вот уже 3 месяца моя связка работает, мне отлично

думаю дело в физических симках, потому что периодически выбрасывало из акков, сейчас перестало (защита от смс-сервисов)
плюс уникальное железо и сохранение кукисов на каждом аккаунте - антик в помощь
плюс постоянные RU прокси

вот и вся тайна антифрода ММ на данный момент

да, еще не сказал - в примечании к каждому заказу я указываю получателем себя и ставлю основной номер:wink::wink::wink:
дельфин без прокси? ты вообще ip не менял или даже с новыми ip отмены шли?
 
дельфин без прокси? ты вообще ip не менял или даже с новыми ip отмены шли?
на тот момент с Дельфином прокси не юзал, ip не менял - отмены; пробовал связку vpn+Дельфин - отмены
купил прокси, а так как аккаунтов у меня под сотню, то ADS оказался дешевле, чем Дельфин

у кого до 10 аккаунтов - можете юзать антик Дельфин (10 акков бесплатно) и RU прокси по 30₽
 
в самом начале тоже были отмены, когда юзал антик Дельфин без прокси
когда перешел на ADS с платными RU проксями, все заиграло новыми красками
ни одной отмены, хотя повторюсь, адрес и карта одни и те же

кто-то говорил, что это до поры до времени.. ну вот уже 3 месяца моя связка работает, мне отлично

думаю дело в физических симках, потому что периодически выбрасывало из акков, сейчас перестало (защита от смс-сервисов)
плюс уникальное железо и сохранение кукисов на каждом аккаунте - антик в помощь
плюс постоянные RU прокси

вот и вся тайна антифрода ММ на данный момент

да, еще не сказал - в примечании к каждому заказу я указываю получателем себя и ставлю основной номер:wink::wink::wink:
.
 
пздц 5 дней назад позвонил в Сбермаркет и отменил заказ, в ММ он уже 5 дней висит, каждый день переносится на следующий, сколько это будет продолжаться?
Или звонить, и требовать нормальной отмены, или через месяц вроде как должен отменится автоматически
 
Или звонить, и требовать нормальной отмены, или через месяц вроде как должен отменится автоматически
да я позвонил в сбермаркет, сказали составили обращение в мм, но толку нет видимо
 
Матрас надо иначе подбирать. Приходите в магазин мебели, или матрасов, выбираете что по душе и телу(присесть прилечь всегда можно), потом ищите такой в маркете, и заказываете. Иначе можно купить совсем не то, что хотите.
Спасибо! Это сомнений и не вызывало. Но отправляясь в магазин, неплохо бы иметь примерный план ("Посмотреть ту и ту модель, а на вон ту время не тратить, в эксплуатации показала себя плохо"). Спросила - вроде здесь народ отзывчивый (не первый месяц читаю). От откровенной дряни предостерегает. Что-то хорошее друг другу рекомендует...
 
Говорят 7/20 работает на все кроме техники и стандартных исключений. ЭТО так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


первый
а как насчет BQ 2455 Boom Quattro?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.