МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пздц 5 дней назад позвонил в Сбермаркет и отменил заказ, в ММ он уже 5 дней висит, каждый день переносится на следующий, сколько это будет продолжаться?
 


Как сейчас ведёт себя мм при оплате одной картой , на несколько акков?
Поделитесь плиз у кого как , за последние пару месяцев.
Понятно , что заказ придёт, интересует жизнь акка на дистанции , не уйдет ли в бан?
Всегда оплачиваю один акк одна карта ,без банов, но сейчас необходимость есть.
 
ну так это не двойное, америку открыли..
про списание желтых и зеленых на акке итак многим известно
только вот раньше c зеленой части еще и кашу начисляли как за рубли, но после того как убрали смысла с них ?
Вам нравится пустая полемика :? Я Вам ответил на вопрос, желтый и был ценен тем что мог юзать промо+спасибо+сберспасибо и бонусом каша мм от суммы заказа в маркете

п.с если Вам это известно, то можно было не задавать глупый вопрос, а пройти мимо.
 
пздц 5 дней назад позвонил в Сбермаркет и отменил заказ, в ММ он уже 5 дней висит, каждый день переносится на следующий, сколько это будет продолжаться?
у меня пару недель ушло.
 
наконец-то пришел возврат по покупке сделанной с купоном 4\8.
это где они купон отменили через 10 часов и списали дополнительно 4000.
возврат пришел не целиком суммой а отдельно по каждой позиции (заказ составной был из 5 вещей)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 86
пздц 5 дней назад позвонил в Сбермаркет и отменил заказ, в ММ он уже 5 дней висит, каждый день переносится на следующий, сколько это будет продолжаться?
У меня такая же ситуация , только уже 11 день пошёл, и звонил, и в чате писал. Заказ не закрывают и деньги плюс бонусы не возвращаются.
 
Как сейчас ведёт себя мм при оплате одной картой , на несколько акков?
Поделитесь плиз у кого как , за последние пару месяцев.
Понятно , что заказ придёт, интересует жизнь акка на дистанции , не уйдет ли в бан?
Всегда оплачиваю один акк одна карта ,без банов, но сейчас необходимость есть.
всегда оплачиваю с одной карты на один и тот же адрес, со всех акков уже много месяцев
само собой пользуюсь антиком и номера на реальных симкартах
на все акки приходят реф бонусы и промики
 
тут выше обсуждали старые рефки.
у меня за старую рефку, которую выкладывала в конце аквгуста, и где первый приход сразу за 4 друга был 15-17 сентября, а потом тишина... вот буквально вчера-позавчера пришла еще 1т. так что может так и дойдут на все те акки, где пока по 3-4т пришло только.
 
Кто получал заказ в боксберри, там паспорт обязательно нужен? Сейчас увидел на двери пункта выдачи, что выдают посылки по паспорту, а у меня на левую фамилию заказ. Завтра пойду пробовать.
 
Кто получал заказ в боксберри, там паспорт обязательно нужен? Сейчас увидел на двери пункта выдачи, что выдают посылки по паспорту, а у меня на левую фамилию заказ. Завтра пойду пробовать.
нет, паспорт не нужен. достаточно кода из смс и номера телефона. можно еще подстраховаться фамилией и именем получателя. исключение: дотошный дед из моего боксберри😤
 
  • Like
Реакции: ashes и Helen-Mig
Частичную отмену заказа можно сделать на Мега маркете ? Допустим два товара по 10 тыс оформить промиком 7/20 , а один отменить получится ?
 
подскажите, а теперь что если к почте в сберID доступа нет, поддержка ММ уже не решает это, не меняет по просьбе на другую? маринки отправляют в банк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
всегда оплачиваю с одной карты на один и тот же адрес, со всех акков уже много месяцев
само собой пользуюсь антиком и номера на реальных симкартах
на все акки приходят реф бонусы и промики
У меня если картой 2 раза оплачу, отмена сразу будет, отмены не будет если к примеру после последней оплаты прошло месяц, тогда проходит.
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
У меня если картой 2 раза оплачу, отмена сразу будет, отмены не будет если к примеру после последней оплаты прошло месяц, тогда проходит.
А что за банк то? Плачу считай каждый день, иногда и по несколько раз в день, и все одной картою. Если что, карта Тинькоф(металл).
 
кстати, мне не дали получить стикер ☹️
сказали, что у меня и так много карт, хотя их всего 7
Мне сегодня в аналогичной ситуации пришлось отказаться от 3 виртуальных карт, чтобы получить стикер. В отделении сказали, что иначе никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.