МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам промокод 800/2500 на повторный заказ.
 
кучу 7\20 на ремонт вчера насыпало, а седня на красоту
Если с ремонтом еще все ясно, то шо втф столько на красоту :derpneutral:
 
Завязываем с тыщами
 
самовывоз, оплата еще с сберспасибами
а в чем суть то ? если при оплате на желтом спасибками они резервировались, если все списать при заказе в магазине уже не останется спасибок для оплаты, где двойное то ?
 
в принципе, я уже морально настроилась без всяких козиных объединяторских консультаций взять их и заплатить честно заработанные 7 тыс. рублей, но обрела новое препятствие - на ММ есть весь ассортимент ральфа, кроме них😢 я уже и так, и сяк искала. и через поиск по картинке, и просто скроллила весь ассортимент ральф рингера на муму. зашла сейчас на официальный сайт, они подешевели до 12 тыс., но за полную стоимость без промо и бонусов уже рука не поднимается брать, ведь по закону подлости только я буду ехать домой, обняв пакетик с заветной коробочкой, как Греф сразу же их добавит в свой каталог. эх, зачем только @Toxic_official мне напомнила о них:recourse:
тоже присмотрел резиновые сапоги за 15 тыс, купил их с кешем 40% и промиком на 2 тыс, сейчас как прислали пром 7/20 на обувь, так кеш упал на них до 5%)))
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
а в чем суть то ? если при оплате на желтом спасибками они резервировались, если все списать при заказе в магазине уже не останется спасибок для оплаты, где двойное то ?
Бонусные рубли в заказе + сберспасибо с карты
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Бонусные рубли в заказе + сберспасибо с карты
ну так это не двойное, америку открыли..
про списание желтых и зеленых на акке итак многим известно
только вот раньше c зеленой части еще и кашу начисляли как за рубли, но после того как убрали смысла с них ?
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.