МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он скажем так, получше промов food* и sprmkt*, так как в отличии от них в суперах можно к жранине и из личной гигиены что то заказать,а не думать где туалетку взять за руль (ну не 2/4 же под неё пускать)
да пох, я бы пустил лучше 2/4, если бы был, считай за доставку меньше пришлось платить бы, а так зафармил себе 1 пока такой, срок у них до 11, норм, еще 1 зафармлю и нормас
 
У всех сейчас при входе в личный кабинет капча появляется?
 
  • Like
Реакции: Masha07
у меня 5к бонусов за друзей есть в истории начислений от 21.10, но не начисляются
у вас зеленые акки? а если перед открытием https://megamarket.ru/personal/loyalty консоль браузера открыть вкладку Network (сеть) и посмотреть ответ на history после открытия страницы, то какой там bonusType у этих начислений? подозреваю что начислили желтыми баллами
1698669815786.png
 
Как думаете, будет что-то в начале ноября? Ближе к 11.11?
А в прошлом году что-то годное давали? Тот же Озон в этот раз совсем плох, без слез не взглянешь на их ноябрьскую распродажу, в 2022 получше было, походу +30% к курсу дают о себе знать
 
Подскажите при получении в Пункт выдачи СберЛогистики требуют ли паспорт? присмотрелся к аккумам и только в этих пункты выдачи они
вот надо узнать сначала в вашем требуют или нет. У меня знакомая пошла так получать и еле отдали, сказали больше без паспорта не дадут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Dobr66
раз пошла такая пьянка, то и я спрошу. На кассе в 5 смс нужна или пачпорт требуют? И, если в отделение сбера, тоже только смс?
Ни разу так не заказывал.
 
  • Wow
Реакции: Дива
раз пошла такая пьянка, то и я спрошу. На кассе в 5 смс нужна или пачпорт требуют? И, если в отделение сбера, тоже только смс?
Ни разу так не заказывал.
А куда ты тогда обычно заказываешь?
 
ну напиши там получать буду не я, телефон тот же, что в акке, а имя и фамилия свои
побаиваюсь. ибо собираюсь заказывать шт5 заказов и во всех указывать одно фио
 
  • Like
Реакции: StreKozа
раз пошла такая пьянка, то и я спрошу. На кассе в 5 смс нужна или пачпорт требуют? И, если в отделение сбера, тоже только смс?
Ни разу так не заказывал.
На кассе в пятерочке только код из 9 цифр.
В отделении сбербанка фимилия имя обычно + код из 4 цифр из смс
 
раз пошла такая пьянка, то и я спрошу. На кассе в 5 смс нужна или пачпорт требуют? И, если в отделение сбера, тоже только смс?
Ни разу так не заказывал.
И там и там только смс. Если требуют паспорт шли подальше...
В сбере иногда спрашивают имя получателя (без паспорта) или номер заказа.
 
Если пришла смс "Для продолжения участия в программе лояльности свяжитесь с нами..." - это бан?
Обнуление помогает?
 
у вас зеленые акки? а если перед открытием https://megamarket.ru/personal/loyalty консоль браузера открыть вкладку Network (сеть) и посмотреть ответ на history после открытия страницы, то какой там bonusType у этих начислений? подозреваю что начислили желтыми баллами
Посмотреть вложение 688354
зеленый акк, "bonusType":"SPASIBO"
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.