МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня есть штук 15 карт, я плачу всеми по очереди. пока полет нормальный. во времена массовой августовской одновременной раздачи 2/3 и 2,5, когда были траблы с оплатой, безбашенно платила сберпеем от безысходности, акки пока живы, но никто не знает, что будет завтра, когда абузеры доведут Грефа до такого состояния:
Посмотреть вложение 688201
Я уже лет 6 ,че ли плачу 2 карты ,сейчас изменилось ,но то же 2-3 иногда Сбер еще,редко, плачу одной картой РФ,где кэш реально наликом, ни кто и не где!!!И Слава Богу, хотя я не верующий....
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
По одной из версий пока не зарегишь его в ММ. Повторно желательно после получения заказа. Но недомаркет непредсказуем. Может и на втором забанить
Ну, версий может быть тьма. Из своего опыта, штук 30 активных аккаунтов, посылки идут можно сказать постоянным потоком. Везде указываю, получать буду не я, и везде один и тот же номер, не зареганый в маркете. Никаких банов.
Походу я балбес, что не знал, что так делать нельзя:no:
Джедай меня прям напугал, Ромалена немного обнадёжила, так как поступаю частенько так-же, но у меня случай намного запущенней, я указываю номер своего основного акка, номер который привязан к сбол.
Сижу и думаю, нафига я так делаю! Эх, вот, что значит, когда ни разу не банили, думать перестаешь.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Agency96
У меня в сентябре 10 магазинов в городе отключилось от сбермаркета после 99% спасибо, обратно ток 1 пришел
 
Промокод 2000/6000 повторный
 
  • Like
Реакции: Agency96 и xardlin
У меня в сентябре 10 магазинов в городе отключилось от сбермаркета после 99% спасибо, обратно ток 1 пришел
Не понимаю, что за проблема и у магазинов, и у всяких барыг со спасибами. Все равно свое они получат чистыми рублями в соотношении 1 к 1, Сбер всем всё платит.
 
  • Like
Реакции: Agency96
2/6
k26oct58bd621q
s26oct1s34v6ki
 
Пушка бьет дальше заявленного расстояния?
 
Пушка бьет дальше заявленного расстояния?
в меня сегодня только снежок прилетел, поэтому не подскажу
IMG_2641.jpeg
 
  • Like
Реакции: Jeepok и alni
Привет всем! Билайн 1.5\3 сейчас нету?
 
Привет всем! Билайн 1.5\3 сейчас нету?
новые не выдают. старые какое-то время после приостановки раздачи действовали, но потом вроде тоже скисли, но это не точно
 
  • Like
Реакции: Jeepok и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.