МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на правах заместителя представителя по правам абузеров в альфа-банке @vova_nike напоминаю всем, что необходимо провести ревизию запасов грандаксина с терафлю и накидать заказики в еаптеку, чтобы в период с 03.11 по 05.11 оплатить их картой красного банка и успешно получить кэш
IMG_2644.jpeg
еще вспомнила уроки математики и по пропорции вычислила, что для получения каши максимального размера нужно совершить покупку всего примерно на 1666 рублей. надеюсь, я не открою новый математический спор😀
 
Последнее редактирование:
2/6
s26octuv4zhnwi
 
Заказываю куртку жене, не хватает 10р до суммы прома
что можно добавить самое дешевое, чтобы оплата осталась при получении после примерки?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Очко880
Ребят, вы прежде чем брать в сити что то, зайдите в их приложение, посмотрите наличие товара в пвз. Зачастую в смм есть, в сити «под заказ». Это гарантированная отмена. Не несите чушь про всякие стоп листы. Отмен по пк комплектующим с кодами ровно ноль за 100 заказов. Причем несколько раз выносил по 20 однотипных товаров за день.
 
что можно добавить самое дешевое, чтобы оплата осталась при получении после примерки?
Только что-либо из ассортимента этого же магазина.
Частичный отказ не у всех доступен.
 
  • Wow
Реакции: sergyx и Очко880
Заказываю куртку жене, не хватает 10р до суммы прома
что можно добавить самое дешевое, чтобы оплата осталась при получении после примерки?
а что за магазин? может, шнурки, губка для обуви там есть или какие салфетки. я одежкин заказ еще резинками для волос и брелком добивала
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kamikadzje и Очко880
накидать заказики в еаптеку, чтобы в период с 03.11 по 05.11 оплатить их картой красного банка и успешно получить кэш
Так, наверное, только если напрямую на сайте еаптеки. Через ММ такое не классифицируется как здоровье/аптека и прочее.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
2\6 повторные
Upd забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kamikadzje и Очко880
Новые рефки ждём, 1го числа?
 
  • Wow
Реакции: Очко880
2 недели тайм-аут вроде
У меня продавец точно дольше 2х недель собирал. Статус сам не менялся. Хотя, теперь уже точно не могу посмотреть, может и ошибаюсь.
 
  • Wow
Реакции: Очко880
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так раньше делали с эльдовидео для продления бонусов. Сейчас разве что Плеерру остался без онлайн-оплаты. В остальных надо платить, а с возвратом глюки бывают
 
Заказываю куртку жене, не хватает 10р до суммы прома
что можно добавить самое дешевое, чтобы оплата осталась при получении после примерки?
Пуговицу конечно)
 
2/6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Очко880
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.