МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые,подскажите ,у меня аккаунт на одном человеке,а сберпей на телефоне на мне.
можно ли своим сберпеем оплатить в ее аккаунте с другим именем?
сберпей это типа видно кто оплатил ?
у меня просто лояльность забаненна давно -вот и приходится пользоваться другим аккаунтом
А смысл именно сберпеем платить? Я одной виртуалкой плачу везде и норм
 


А заменить размер в зенден нельзя?
 
А смысл именно сберпеем платить? Я одной виртуалкой плачу везде и норм
он имеет ввиду палится ли хозяин сберпея ? (может это кредитка с большим лимитом которой удобно платить везде)
 
Подскажите, есть чистый номер телефона, сколько раз я могу его использовать в "получать буду не я" и как часто?
По одной из версий пока не зарегишь его в ММ. Повторно желательно после получения заказа. Но недомаркет непредсказуем. Может и на втором забанить
 
  • Like
Реакции: Georg99, akvl и Blindside1
  • Like
Реакции: alexkvll и Panda WWF
Есть некоторые товары ,где написано,что по сбер пей 40 % ,а другим способом 20%
Ну тут 100% не могу быть уверен, но скорее всего никто не спалит, как не палят одну и ту же карту. У смм антифрод или выключен или вообще отсутствует, и если совсем уж не наглеть и не тупить, ничего не будет. У меня по крайней мере ни одного бана пл нет на ~30 акков
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нарушаем, гражданочка . Пункт 4 второго раздела.
1698606308025.png
 
Ну тут 100% не могу быть уверен, но скорее всего никто не спалит, как не палят одну и ту же карту. У смм антифрод или выключен или вообще отсутствует, и если совсем уж не наглеть и не тупить, ничего не будет. У меня по крайней мере ни одного бана пл нет на ~30 акков
На 30акков одна и та же виртуалка?
Или в смысле 1карта(Тиньков,например) и от нее несколько виртуалок
 
На 30акков одна и та же виртуалка?
Или в смысле 1карта(Тиньков,например) и от нее несколько виртуалок
Было две, вторая вообще сберовская, но она в конце сентября истекла и юзаю одну и ту же теперь
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Или в смысле 1карта(Тиньков,например) и от нее несколько виртуалок
фраза вообще не корректна
1 счет тинькова, а виртуалка или физ карта значения не имеет, это никак не видно, не узнать и тп.
можно платить одной картой, но я все равно подстраховываюсь и плачу виртуалками тинька
 
  • Like
Реакции: alekcdn и KALIM
По одной из версий пока не зарегишь его в ММ. Повторно желательно после получения заказа. Но недомаркет непредсказуем. Может и на втором забанить
Ну, версий может быть тьма. Из своего опыта, штук 30 активных аккаунтов, посылки идут можно сказать постоянным потоком. Везде указываю, получать буду не я, и везде один и тот же номер, не зареганый в маркете. Никаких банов.
 
Было две, вторая вообще сберовская, но она в конце сентября истекла и юзаю одну и ту же теперь
И с одного телефона все ?
Если так,то значит все отрубили по защите значит
 
На 30акков одна и та же виртуалка?
Или в смысле 1карта(Тиньков,например) и от нее несколько виртуалок
у меня есть штук 15 карт, я плачу всеми по очереди. пока полет нормальный. во времена массовой августовской одновременной раздачи 2/3 и 2,5, когда были траблы с оплатой, безбашенно платила сберпеем от безысходности, акки пока живы, но никто не знает, что будет завтра, когда абузеры доведут Грефа до такого состояния:
IMG_2636.jpeg
 
  • Like
Реакции: StreKozа и KALIM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.