МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
везут, но не всегда... Я после 2 раз в угадайку с ними играть не хочу
Предпочитаю просто магазины
Мне позавчера, вообще, совершенно левый заказ привезли с некошерной свининой😅
Обращение так и висит, им пофиг... Так что, я тоже с ними завязал...
 


Так получается что, из мегавыводы вообще не везут что ли? :-/
раза три привозили все время вовремя.. но статус никогда не был нормальным - или на подтверждении или собирается..
 
  • Like
Реакции: deepsopor
платить нам будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это потому что сейчас рефки в дифиците
надеемся на новую партию рефок от грефа в ноябре. Я свои все раздал. Жду на симки с покупками в октябре
 
  • Like
Реакции: Agency96
Кому надо купоны 2/6 - пишите в личку.
Есть 3-4 шт. По одному на брата
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FunnyJohn и bvb
Я с ней вообще не знаком и особо по форуму никогда не общался, но я за то, чтобы кто-то чистил этот тред. Это единственная тема на форуме, в которой мне приходится включать темперманки с фильтром по лайкам, а потом при выходе выключать, потому что в других темах это неудобно. Но я понимаю и тех, кто в треде сидит по 8 часов как в чатике и их не напрягает, что в теме по 50 страниц прирастает в обычный день, им такой куратор нахер не нужен.
Какой смысл читать все, хватит последних пары страниц? Если кто-то выдал про объединение инфу, то потом ещё страниц 20 все будут как чайки: объедение, а как объединять, а у меня друг объединял и умер, а если объединять писька стоять не перестанет. Соответственно повестку дня изи найти
 
Что нужно в зенден для получения заказа? Можно ли забрать частично?
 
Соответственно повестку дня изи найти
вчера фужер
сегодня назначение
завтра бунт на броневике
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что нужно в зенден для получения заказа?
использовать поиск
 
Да и магнитовских возьмем нескольких. Но думаю до этого не дойдет
Если это тот секретный чат где дерутся за свежие рефки, что же там будет при появлении свежих девочек?
 
Подскажите, есть чистый номер телефона, сколько раз я могу его использовать в "получать буду не я" и как часто?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Люди добрые,подскажите ,у меня аккаунт на одном человеке,а сберпей на телефоне на мне.
можно ли своим сберпеем оплатить в ее аккаунте с другим именем?
сберпей это типа видно кто оплатил ?
у меня просто лояльность забаненна давно -вот и приходится пользоваться другим аккаунтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.