МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я по второму кругу, заказ из мегавыгоды висит "на подтверждении" долго, обещают доставить сегодня, но вчера такой же провисел сама отменила(. Енто точно не бан. Но у кого так было? ждать не ждать? что вообще делать, звонить на ГЛ и ругаться? кушац хочется :(
 


Ребят, я по второму кругу, заказ из мегавыгоды висит "на подтверждении" долго, обещают доставить сегодня, но вчера такой же провисел сама отменила(. Енто точно не бан. Но у кого так было? ждать не ждать? что вообще делать, звонить на ГЛ и ругаться? кушац хочется :(
Не бан. Ждать. Звонить.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Panda WWF и tonna82
та нет, не бан, это на всех аккаунтах так, товар за нал на странице самого товара кэш вообще никакой не показывает, кладешь в корзину, и там уже от 4 до 70% показывает, а после оформления снова ничего нигде не отображается. у товаров с онлайн оплатой таких проблем нет.
 
какое повышение?
у старушки, видимо, масса свободного времени.
охотиться за фужером, и читать весь этот бред.
надеюсь, энтузиазма хватит на неделю максимум.
Разве оставят куратором, если все против?
 
та нет, не бан, это на всех аккаунтах так, товар за нал на странице самого товара кэш вообще никакой не показывает, кладешь в корзину, и там уже от 4 до 70% показывает, а после оформления снова ничего нигде не отображается. у товаров с онлайн оплатой таких проблем нет.
это скорее всего у этого продавца так
например обувь, одежда, аптеки с оплатой при получении - кэш нормально показывается и начисляется
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: deepsopor и alekcdn
чтобы воспользоваться промокодом (например, 3 от 6), нужно заказ на 6 т.р. у одного продавца оформить или можно у разных?
 
чтобы воспользоваться промокодом (например, 3 от 6), нужно заказ на 6 т.р. у одного продавца оформить или можно у разных?
если это не самовывоз (и не заказ из супермаркета) - можно у разных
 
  • Like
Реакции: tigor и Evgeniy Sedyh
  • Dislike
  • Like
Реакции: Panda WWF и StreKozа
Ребят, я по второму кругу, заказ из мегавыгоды висит "на подтверждении" долго, обещают доставить сегодня, но вчера такой же провисел сама отменила(. Енто точно не бан. Но у кого так было? ждать не ждать? что вообще делать, звонить на ГЛ и ругаться? кушац хочется :(
В этой Мегавыгоде надо либо вечером на завтра заказывать, либо утром на дневное время, иначе, они на 3-4 часа опаздывают и в итоге, в 23 часа отменяют. Такой странный магазин стал)
 
Скажите пожалуйста, где можно выкладывать рефки помимо тематической темы на мипеде? Где их вообще разбирают хорошо? Буду благодарен:)
Тут в рефтеме и разбирают. На еду уже не присылают 1/2, поэтому высасывают за сутки в ноль.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Agency96
Ещё идея чтобы тема сдохла: сообщения публиковать только за деньги
платить нам будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут в рефтеме и разбирают. На еду уже не присылают 1/2, поэтому высасывают за сутки в ноль.
это потому что сейчас рефки в дифиците
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.