МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А платить на Озоне с разных акков одной картой можно?
 
  • Like
Реакции: Koza
конечно, именно так и надо, и одного ай пи тож. Но это не точно. Одну партию я просто получила уже, с одной ай пи и одной карты оплачивала. Все довезли, а потом может их забанят, мне уже все равно.
а там как на озоне получать - qr код какой-нибудь.. ??
а то я с пунктами ямаркета сталкивался - там только по паспорту.. а я не в городе был - еле через ТП сделал на другого человека.
 
а там как на озоне получать - qr код какой-нибудь.. ??
а то я с пунктами ямаркета сталкивался - там только по паспорту.. а я не в городе был - еле через ТП сделал на другого человека.
там кьюар код и цифры к нему, но я просто цифры на бумажку переписывала и получала по этому коду
 
  • Like
Реакции: Atsu и bandana777
там кьюар код и цифры к нему, но я просто цифры на бумажку переписывала и получала по этому коду
спасибо.. а телефон приходиться оплачиваеть перед тем как отказаться ??:winked::winked:
 
спасибо.. а телефон приходиться оплачиваеть перед тем как отказаться ??:winked::winked:
Да, оплачиваете и после оформления заказа отказываетесь. Я платил по СБП, деньги после отказа возвращались в течение 5 минут :)
 
спасибо.. а телефон приходиться оплачиваеть перед тем как отказаться ??:winked::winked:
да, потом отказываешься, и деньги в течение часа возвращаются. Но телефон сейчас не беру, другое что-то надо, а то его в одну доставку с симками запихивают и не отменить
 
  • Love
Реакции: bandana777
Ну раз 10 точно я так делала, никто не кинул, мы же тут все адекватные вроде люди
сначала доверишься, а потом жалоба на 100.000 рублей - произошло в эту пятницу:

а если думать, что на маленькие суммы не скамят, то вот жалоба на 10 рублей и реально ему бан дали:
 
сначала доверишься, а потом жалоба на 100.000 рублей - произошло в эту пятницу:

а если думать, что на маленькие суммы не скамят, то вот жалоба на 10 рублей и реально ему бан дали:
не, ну 100 тысяч это конечно не стоит связываться, а 2-3 тысячи - это фигня если кинут, 10р. это вообще ппц. Но чисто других предупредить что скам.
 
  • Like
Реакции: Bush и Jefian
Вот 5 сутки задержки начисления спасибо, но так не хочет писать в поддержку привлекать внимание к аккаунту лишний раз...
 
Вот 5 сутки задержки начисления спасибо, но так не хочет писать в поддержку привлекать внимание к аккаунту лишний раз...
за пятый айфон не начисляют?:recourse:
простигосподи, столько переживаний и сообщений на эту тему, как будто задержка в другой сфере, а вам 15🫠🫣
 
Да, оплачиваете и после оформления заказа отказываетесь. Я платил по СБП, деньги после отказа возвращались в течение 5 минут :)
Как бэ завтра все эти заказы не поотменяли, а то обидно весь день провозиться с этим и отменят
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
за пятый айфон не начисляют?:recourse:
простигосподи, столько переживаний и сообщений на эту тему, как будто задержка в другой сфере, а вам 15🫠🫣
Просто не нравится, что подобных людей нет, как раньше, когда были массовые задержки. Полистала в ВК темы, тишина
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Чисто теоретически мне кажется, что если есть ид с почтой, то можно самостоятельно заменить там номер тел. и войти в мм по ид (новый номер) и попадешь, куда надо)) Практики не имею, но как-нибудь проведу лабораторную работу)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну у меня таких причин нету, поэтому хочется проверить такой вариант.

Слушай, есть какой еще счас рабочий пром на одежду кроме epnfs4000 ? А этот почему то не хочет применяться на опред. товар
 
пром на одежду
 
7/20 pushka* приходил на акки без карточного счета кому-то?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.