МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в сболе, вроде как при огромном спасибо, можно обменивать бонусы на рубли. А по какому курсу там идёт конвертация спасибок?
 
Подскажите, в сболе, вроде как при огромном спасибо, можно обменивать бонусы на рубли. А по какому курсу там идёт конвертация спасибок?
Спасибо 1 бонус = 0,5 рубля
Большое Спасибо 1 бонус = 0,55 рубля
Огромное Спасибо 1 бонус = 0,6 рубля
Больше, чем Спасибо 1 бонус = 0,75 рубля
 
пришел промик единственный крупный 4000\13000,когда каша везде упала в ситилинке и билайне,уроды((((((((
 
А что насчет ИП Мастурбеков? С ситика, в теории, можно через суд срубить или полное возмещение или замену на что-то похожее. Любая покупка со скидкой через смм у неизвестных продов гораздо хуже такой же покупки у известных продов. Из крупных продавцов, как черти себя повели только плеер.ру, которые сменили юр. лицо, чтобы не вертать взад бабло майнерам
Не знаю, у ип ничего гарантийного не беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а там как на озоне получать - qr код какой-нибудь.. ??
а то я с пунктами ямаркета сталкивался - там только по паспорту.. а я не в городе был - еле через ТП сделал на другого человека.
ЯМ ниразу доки не просил
 
Последнее редактирование:
Через отмену заказа они не продляются что ли теперь?
Если бонусы в ID отображаются, то можно объединить через сбол.
А можно попробовать отвязать ID и привязать от зеленого акка.
И вообще желтые акки ценные - на них спасибки с карт можно списывать
Через отмену у меня срок продлился на день)
Вроде все норм, сегодня начислили 70, пишет ближайшее списание 70 в 2025.
А можно подробнее про объединить? Это мой основной акк, там Айди со спасибами все время был, но на зеленые так и не перевели
 
А что насчет ИП Мастурбеков? С ситика, в теории, можно через суд срубить или полное возмещение или замену на что-то похожее. Любая покупка со скидкой через смм у неизвестных продов гораздо хуже такой же покупки у известных продов. Из крупных продавцов, как черти себя повели только плеер.ру, которые сменили юр. лицо, чтобы не вертать взад бабло майнерам
Да только видя такую фамилию уже стоит насторожиться...
 
гайс, сейчас 1500/1550 кидают еще ?
 
Ну по сути плеер просто проабузил майнеров, поступил по скотски с тем, кто сам их абузить хотел.
Плеер всех абузит, не у них ли случаем в магазах были кучу банкоматов и не одного терминала для оплаты пластиком?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришел промик единственный крупный 4000\13000,когда каша везде упала в ситилинке и билайне,уроды((((((((
Я пока думал что брать, тоже попал на кашу(
 
Какие самые жирные промокоды вы получали? Другу приходил 10к от 20к. Больше бывают?
Это были самые лучшие, но было в середине августа, сейчас цены выросли, 10 ,от 20 сейчас как 13-15 от 30, если считать по ключевоц ставка по наебулиной))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В мм вообще ебанулись , даже на акках без баллов и айди банят по айпи , ебанутые хер чего выберешь. )
А как банят? Я тут на днях случайно зашёл с одного пйпи и одного браузера, ещё кэш не пришел крупный ((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Спасибо 1 бонус = 0,5 рубля
Большое Спасибо 1 бонус = 0,55 рубля
Огромное Спасибо 1 бонус = 0,6 рубля
Больше, чем Спасибо 1 бонус = 0,75 рубля
Валюта будущего)) возьмите сдачу большим спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гайс, сейчас 1500/1550 кидают еще ?
В смс?
 
Создал сберид через кнопку на мегамаркете,теперь спасибки не подключаются, помню раньше была такая проблема,есть какое-то решение?
 
2/6 на повтор из сбола
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
За октябрьские акки с заказами насыпали рефок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.