МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел
все эти промы только на продавца ММ счас действуют
нужен на всех продавцов
 
  • Like
Реакции: Koza
Когда придумывали обнуление, такой кнопки вообще не было и удаляли только вручную.
Но тут удаляли забаненные, а у меня их не было и я прикола попросил удалить нормальный.
Нормально удалили по причине Греф пидорас
 
Можно ли в ЕАПТЕКЕ отказаться от части товара при получении? И чтоб промокод сохранился.
 
Ну у меня таких причин нету, поэтому хочется проверить такой вариант.

Слушай, есть какой еще счас рабочий пром на одежду кроме epnfs4000 ? А этот почему то не хочет применяться на опред. товар
Ещё шарфик 4 от 8 на одежду обувь,аксессуары. Не знаю работает ещё или нет вчера работал
 
ну и пусть прикрывают, мы закажем сейчас главное.. Или что, ждать когда прикроют, а мы не заказали, это будет более обидно!
а где это акция там? не нахожу даже
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
В прошлый раз так никто не забрал
2000/6000 (повтор)

k26oct3vf1n8bk
 
Вопрос знатокам, если статус не меняется на получено несколько дней это глюк мм или продавец у себя не подтверждает? Что произойдет, если ничего с этим не делать? Заказ сам отменится или что будет?
 
Ну раз 10 точно я так делала, никто не кинул, мы же тут все адекватные вроде люди
Сейчас говноеда накличишь.
Зы однозначно с новорегами я так бы не рискнул.
 
Вопрос знатокам, если статус не меняется на получено несколько дней это глюк мм или продавец у себя не подтверждает? Что произойдет, если ничего с этим не делать? Заказ сам отменится или что будет?
ни чего, он так и будет висеть, пиши в поддержку, поплакайся, типа что так сильно переживаешь, дадут пром, мне дали 400/800
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Про мегафоновские симки за 1р. с озона, которые за 1р. как подарок шли к товару. Заказала 5 штук, больше не захотела, т.к. забрала в озоне только симки, товар забирать не буду, и хз сколько он проваляется в пункте выдачи и когда потом вернутся деньги. Отменить кнопки нет. Еще взяла этих симок просто по 150р. Тарифа переходи на 0 при активации нет. Но на балансе 400р. (не 150). Списывается 100р. за активацию и 100р. за Умные вещи. Сразу по команде *105*0048# переходим на ноль, и остается 197р., все как на ашановских симках. По поводу отсутствия тарифа Переходи на 0 составили обращение, может пофиксят еще.
Переходи на ноль можно в любом регионе подключить? Конкретно моего региона по этой симке мегафоновской нет, вот и думаю, какой там регион выбрать.

Ну и может кому пригодятся:
s26octkdg5vdiq
k26octuluhhgh2
 
А что за прикол то что кеш без входа в акк (в режиме инкогнито) стал отображаться минимальный на многих товарах?
 
Можно ли в ЕАПТЕКЕ отказаться от части товара при получении? И чтоб промокод сохранился.
я пробовала забрать только часть товара - не дали. Однажды вредный фармацевт не отдавала таблетосы без рецепта, и просила хотя бы безрецептурное средство отдать. Сказала - или заказ целиком или никак :(, частично не могут якобы.
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: Boico, Alex122 и *DIVA*
Бойкотирую до выдачи новых рефок!

Я майнил в 2018, и когда очередной пик прошел, плеер поменяли все реквизиты, и типа пишите в спортлото. Я хз, я в китае брал карты, а многие попали
Ну по сути плеер просто проабузил майнеров, поступил по скотски с тем, кто сам их абузить хотел.
 
Прикиньте, заморозили спасибки за покупки в одном месте много раз, и во время заморозки пришло 1500 за отзывы с мегамаркета...естественно они обнулили все бонусы, и им посрать было что это с ММ...и ничего не докажешь, как истуканы - обнуление за нарушение правил) мда...
Очень интересно, но ничего не понятно. Что за покупки много раз?
 
а что сейчас за отзывы не дают бонусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.