МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдать челу данные своей карты, еще лучше.))
Если виртуалка-однодневка, то действительно лучше, чем переводить деньги владельцу акка и оплачивать с его карты, так как ее после заказа можно заблокировать, а в случае отмены (бан акка, прод отменил, отмена по срокам, владелец акка отменил и т.д.) деньги возвращаются на счет платившего и не нужны лишние качели (если платил владелец акка) по ожиданию этой суммы на карту платившего и последующего перевода тому кто переводил. Это все время, причем не малое, за которое зёпа заказчика все гвозди с лавки, в ожидании денег, выдернет.
Да, риски в любом случае есть, как и есть они в случае передачи акков во временное пользование (личные данные, незавершённые заказы и т.д.). Самый безопасный способ для всех это выкуп при получении, но таких магазинов мизер, поэтому кто не рискует, то без Шампани :)
 


Ребят, вы прежде чем брать в сити что то, зайдите в их приложение, посмотрите наличие товара в пвз. Зачастую в смм есть, в сити «под заказ». Это гарантированная отмена. Не несите чушь про всякие стоп листы. Отмен по пк комплектующим с кодами ровно ноль за 100 заказов. Причем несколько раз выносил по 20 однотипных товаров за день.
ну не прогружают они значит, но суть ясна - да, этот вариант самый лучший, спасибо!
 
Гребаный недомаркет, чтоб я еще раз там оформил продуктовый заказ...
Уже пятый день не могут решить вопрос с зависшим заказом.
В общем оформил продуктовую доставку через СМ с персональным промом 1/2.
Там нахуевертили с заменами, денег на карте не хватило и заказ в СМ отменился.
Но при этом в самом ММ он продолжает висеть в статусе "продавец собирает товары" и каждый день доставка переносится на следующий день...
Самому отменить заказ не удается, он час висит в статусе "отменяется" затем снова статус становится "продавец собирает товары".
Деньги соответственно тоже зависли и обратно не возвращаются.
Уже раз 10 звонил и писал в чат поддержки, там говорят типа мы отменили или составим обращение, но нихрена не меняется и обращения я тоже никакого не вижу в разделе обращений.
Крайний раз в чате тупая маринка вообще заявила: нетипично что заказ так долго переносится, но вы ожидайте его скоро доставят. При том что в СМ сказали что заказ уже давно отменен!
Ппц какой-то... уже не знаю что делать.
Может у кого-то была подобная хрень?
Если дальше ждать то этот заказ когда-нибудь сам отменится или так и будет переносится до бесконечности каждый день?
Спорим ты ещё будешь там заказывать продукты?😏
 
Спорим ты ещё будешь там заказывать продукты?😏
через ММ больше ни за что, только через сам СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну всё, теперь только ждать когда они синхронизируются с мм, никак не ускорить (по опыту)
у тебя так было? сколько ждал?
 
  • Haha
Реакции: Рус901
ну не прогружают они значит, но суть ясна - да, этот вариант самый лучший, спасибо!
сити в смм так же через задницу работает, как и сам смм. всегда нужно сверяться с их приложением, по наличию. Один и тот же товар раз 10 пропадает/появляется там, все глючит, иногда раз 5 надо перезайти чтобы на карте появилось наличие в пвз. Час назад еще кашу кстати порезали( с 40 до 25%(
 
  • Like
Реакции: on/off
k26oct1fit6win
2/6, кроме супермаркетов
 
сити в смм так же через задницу работает, как и сам смм. всегда нужно сверяться с их приложением, по наличию. Один и тот же товар раз 10 пропадает/появляется там, все глючит, иногда раз 5 надо перезайти чтобы на карте появилось наличие в пвз. Час назад еще кашу кстати порезали( с 40 до 25%(
да, за 2 дня на многие товары кеш отвалился
 
через ММ больше ни за что, только через сам СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у тебя так было? сколько ждал?
никогда не выбираю там замену, если нет в наличии то отмена - так уверен всегда что не подложат что хотят и скидка на другое всегда останется!
 
  • Like
Реакции: on/off
сити в смм так же через задницу работает, как и сам смм. всегда нужно сверяться с их приложением, по наличию. Один и тот же товар раз 10 пропадает/появляется там, все глючит, иногда раз 5 надо перезайти чтобы на карте появилось наличие в пвз. Час назад еще кашу кстати порезали( с 40 до 25%(
ну это здесь все и так знают, ну приходится на компромиссы идти ради почтидаром ) я и не спорю что в озоне зашел - заказал - забрал, тут то немного другое пальто - сберспасибки и промики...
 
Гребаный недомаркет, чтоб я еще раз там оформил продуктовый заказ...
Уже пятый день не могут решить вопрос с зависшим заказом.
В общем оформил продуктовую доставку через СМ с персональным промом 1/2.
Там нахуевертили с заменами, денег на карте не хватило и заказ в СМ отменился.
Но при этом в самом ММ он продолжает висеть в статусе "продавец собирает товары" и каждый день доставка переносится на следующий день...
Самому отменить заказ не удается, он час висит в статусе "отменяется" затем снова статус становится "продавец собирает товары".
Деньги соответственно тоже зависли и обратно не возвращаются.
Уже раз 10 звонил и писал в чат поддержки, там говорят типа мы отменили или составим обращение, но нихрена не меняется и обращения я тоже никакого не вижу в разделе обращений.
Крайний раз в чате тупая маринка вообще заявила: нетипично что заказ так долго переносится, но вы ожидайте его скоро доставят. При том что в СМ сказали что заказ уже давно отменен!
Ппц какой-то... уже не знаю что делать.
Может у кого-то была подобная хрень?
Если дальше ждать то этот заказ когда-нибудь сам отменится или так и будет переносится до бесконечности каждый день?
Мне удалось закрыть подобный заказ только жестко наехав на очередную Маринку. Сказала, что заказ давно отменен СМ, я задолбалась писать в чат, ждать решения, своих денег и баллов, мол, пусть закрывает гребаный заказ, как хочет. Она составила заявку на закрытие заказа, та тут же исполнилась, заказ отменился. Почему предыдущие Маринки не могли так сделать, не знаю. Какая-то тупость в целом интерфейса их сайта и самих Маринок.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
а один раз дней 10 обращение висело - я прям там коммент добавил - что там с деньгами типа и сразу там всё вернули тогда, пришло на карту на след день..
а как обращение то сделать?
пока заказ не доставлен там нельзя его выбрать для составления обращения, а операторы нихрена не чешутся делать, никаких обращений после них я не вижу в разделе
 
сразу же смените тариф и отключите все платные опции, в МСК лучше ред энерджи, в других регионах может не быть этого тарифа, тогда посекундный
только что активировала симку МТС с Озона, нет там Рэд Энерджи, пишет архивный тариф, в чате тоже написали, что перейти нельзя, тариф в архиве :(
 
Ребят, вы прежде чем брать в сити что то, зайдите в их приложение, посмотрите наличие товара в пвз. Зачастую в смм есть, в сити «под заказ». Это гарантированная отмена. Не несите чушь про всякие стоп листы. Отмен по пк комплектующим с кодами ровно ноль за 100 заказов. Причем несколько раз выносил по 20 однотипных товаров за день.
обязательно в приложение? Через сайт инфа запаздывает?
 
  • Haha
Реакции: on/off
а как обращение то сделать?
пока заказ не доставлен там нельзя его выбрать для составления обращения, а операторы нихрена не чешутся делать, никаких обращений после них я не вижу в разделе
а, у тебя же статус ещё, блт, тогда толко через них да, я на почту писал на help (есть в шапке) там быстро обращения составляют и сразу номер прилетает..
 
  • Like
Реакции: alexkvll
ну это здесь все и так знают, ну приходится на компромиссы идти ради почтидаром ) я и не спорю что в озоне зашел - заказал - забрал, тут то немного другое пальто - сберспасибки и промики...
ситя как раз идеальный магазин в смм. Заказал, списал пром/баллы, получил смс через 10 минут. Поехал и забрал. Получил бумажный чек и радуешься. Не привязан к смм акку никак. По гарантии обращаешься, никаких проблем. При возврате денег за брак карту любую приложил и готово👌
 
Мне удалось закрыть подобный заказ только жестко наехав на очередную Маринку. Сказала, что заказ давно отменен СМ, я задолбалась писать в чат, ждать решения, своих денег и баллов, мол, пусть закрывает гребаный заказ, как хочет. Она составила заявку на закрытие заказа, та тут же исполнилась, заказ отменился. Почему предыдущие Маринки не могли так сделать, не знаю. Какая-то тупость в целом интерфейса их сайта и самих Маринок.
мне один раз алеша сказал я отменил ваш заказ ожидайте, я говорю я не вижу отмены он висит всё равно в статусе "прод собирает", он грит ждите, 2 дня жду - ничего не меняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.